ПАЦАНКА О• 26 мая 2021

Бываешь смотришь на свои ноги и правда

Есть ноги,стопу которых лучше не открывать ,некрасивая ступня,согласны есть? Ну вот очень нехорошо в босоножках или шлепках? Именно форма стопы.
Результат:
вже голосів: 93
61 (65.59%) Да,согласна
32 (34.41%) Нет
Король дивана• 26 мая 2021
Не зрозуміла вашого питання

Реанимация• 26 мая 2021
Разве что болячка некрасивая, и то зачем прятать
автор ПАЦАНКА О • 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Не зрозуміла вашого питання
Ну форма пальцев и ступня,которую лучше скрывать
Марс атакует• 26 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Кому лучше?
Басина• 26 мая 2021
Мне все равно. Главное, чтоб мне было комфортно.
Анютины ласки• 26 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ну кривое лицо же не скроешь.
Мальчун-задирун• 26 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
зачем?
Красота неземная• 26 мая 2021
Тюююю, зачем? Чтобы проходящая левая тетка не подумала: пипец, вот это ноги страшные? Вам самой не смешно, автор?
ФрекенБок• 26 мая 2021
Полно страшных ног с кривыми пальцами, толстыми лодыжками... И что теперь, людям в туфлях ходить летом или кроссовках?

АнтиТанкист• 26 мая 2021
Не так страшна форма стопы, как короткие ноги. Сегодня взгрустнулось после тренировки. Что скажете?
Красота неземная• 26 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы гоните)
МамОмужа• 26 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Раз вибрали такий ракурс - значить таки короткі
Новопоштинская• 26 мая 2021
Есть такие темы, которые лучше не создавать. Согласны?
АнтиТанкист• 26 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вы гоните)
Они реально короткие 😭.
Красота неземная• 26 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Они реально короткие 😭.
Ну и ничего страшного) все мы разные)) зато вы спортом занимаетесь, здоровье укрепляете
СовНарКом• 26 мая 2021
у меня вообще греческая стопа, не скрываю
Экспертиза• 26 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
главное красивые

у меня не короткие...но это ничего не меняет)
Экспертиза• 26 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
это когда длиннющий второй палец?
Кукарикуууууу• 26 мая 2021
Уже была такая тема. Вот у меня размер ноги 42. Форма стопы нормальная, но широкая и большая. Что мне теперь, варить ноги в туфлях при +35? Или отрубить пальцы что бы нога была меньше? В Китае вон ломали гнули стопы девочкам ради ’красоты’. Наверное автор из подобных личностей.

СовНарКом• 26 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
это когда длиннющий второй палец?
да)
АнтиТанкист• 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
А так довші?
Малая еще та• 26 мая 2021
Плевать если честно. Еще вот так заморачиваться, чтобы летом в босоножках не ходить из-за некрасивой стопы, а шорты не одеть из-за коротких ног и целлюлита, майку из-за толстых рук, платье из-за некрасивых коленей, волосы не отращивать из-за ’мышиных хвостов’ и т.д, и т.п. Так можно и в дурку загреметь. И какая мне разница, ЧТО подумает о моих коленях, волосах и стопах тетя или девушка проходящая мимо? Мало того, вообще печаль, идеальна внешне, а внутри дура, раз о таком думает.
Лыжи со вспышкой• 26 мая 2021
У меня 42 с косточкой и длинным вторым пальцем, широкая ступня, плоскостопие.... И что ? ради эстетичности в кроссовках ходить?.. нет уж, не нравится - не смотрите. А мне летом в спортивных сандаликах отлично!
МамОмужа• 26 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А так довші?
Блін, ні((
Ви, шо не вкурсі, шо поперечні полоски скорочують?)))
АнтиТанкист• 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Блін, ні((
Ці штанці сто років не носила. Тепер зрозуміло, чому саме сьогодні мені прийшло «озарєніє».
МамОмужа• 26 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Хе..., я, як жінка тренера, ставлю на те, що ви сьогодні ще й ноги робили ( і вони ´напомповані´)
Багато речей візуально міняють картину, а найперше - особисте сприйняття!!
АнтиТанкист• 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Так, сьогодні будо велике навантаження на ноги. Дякую, що підтримали)
Уточка• 26 мая 2021
У меня косточки как у Волочковой, приходится это место прикрывать на стопе
Король дивана• 26 мая 2021
Піду вб´юся об стіну,все, короткі, товсті...
Тільки б інші не побачили[smile]nono[/smile
Блін, дай господи, жити так, як я того хочу, але в жодному разі не так, як того хочуть інші, або як вони бачать моє життя
АнтиТанкист• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Ваші гарні. Який зріст маєте ?