БоХатая• 26 мая 2021
Посоветуйте джинсы
У меня параметры 70-96, хочу джинсы клеш (в заре присмотрела на сайте). У кого похожие параметры и тоже такие джинсы, как на вас они? не слишком полнят?
Басноплетка• 26 мая 2021
Есть джинсы клеш, об был 98, не полнили. Не могу их носить ужас, сейчас еще похудела вообще весят
БоХатая
• 26 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Я наоборот хочу что-то новенькое попробовать в плане джинс, а не только мом да скини.
БоХатая
• 26 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
У меня 171 но не зара, левис.
Спасибо, у нас левиса просто нет в городе
Чумачечая_• 26 мая 2021
У меня похожие параметры, рост чуть ниже, меряла клёш, непонравилось совсем.
Басноплетка• 26 мая 2021
Ответ дляБоХатая
По возможности померяйте, сможете их носить? Не мое и все.
Басноплетка• 26 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Я на сайте заказывала 7/27
БоХатая
• 26 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
7/27 это размер ваш
О, спасибо) Возможно получится в Киев сьездить, то обязательно примерю вживую)