БоХатая• 26 мая 2021

Посоветуйте джинсы

У меня параметры 70-96, хочу джинсы клеш (в заре присмотрела на сайте). У кого похожие параметры и тоже такие джинсы, как на вас они? не слишком полнят?
Чумачечая_• 26 мая 2021
А рост какой?
автор БоХатая • 26 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А рост какой?
Басноплетка• 26 мая 2021
Есть джинсы клеш, об был 98, не полнили. Не могу их носить ужас, сейчас еще похудела вообще весят
Басноплетка• 26 мая 2021
Ответ дляБоХатая
У меня 171 но не зара, левис.
автор БоХатая • 26 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Я наоборот хочу что-то новенькое попробовать в плане джинс, а не только мом да скини.
автор БоХатая • 26 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
У меня 171 но не зара, левис.
Спасибо, у нас левиса просто нет в городе
Чумачечая_• 26 мая 2021
У меня похожие параметры, рост чуть ниже, меряла клёш, непонравилось совсем.
Басноплетка• 26 мая 2021
Ответ дляБоХатая
По возможности померяйте, сможете их носить? Не мое и все.
Басноплетка• 26 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Я на сайте заказывала 7/27
Басноплетка• 26 мая 2021
7/27 это размер ваш
автор БоХатая • 26 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
7/27 это размер ваш
О, спасибо) Возможно получится в Киев сьездить, то обязательно примерю вживую)