Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну разве что вы ему пояс верности надеваете, тогда ещё поверю.
Тут нормальные мужья в многолетних браках внезапно оказываются изменщиками, а у вас мужик вообще на самовыгуле.
Самовытрахе я бы сказала, удобно как, мечта любого трахаря просто.
Зоркая Зорро• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Дело даже не в трахе, такое отлично снимает ответственность, откупился, никто не напрягает
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, я уже написала, годы идут, а она не жила, а то живёт как хочет.
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня и дочка и сын, не хочу чтоб так жили.
Гладиолус• 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
:) Вы создали тему о необычных отношениях, при этом находитесь в абсолютно зашоренных понятиях. Мне нельзя изменить, потому что мы в принципе ничем не связаны, ничего друг другу не должны и я на таком же самовыгуле, как и он. И если бы он с кем-то переспал - он свободно мог бы мне про это сказать и это абсолютно ни на что не повлияло бы. :)
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
...но машину за мульён все-таки на свою маму перепишите
Гладиолус• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
почему я не жила? потому что не жила с мужчиной в одном доме? Я живу отлично, как раз в браке я была бы несчастна. :) Почему все считают, что устроился хорошо мужчина, а не я?
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У Вас есть кто то кроме него?
Гладиолус• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
не верите? :) хотите тех. паспорт сфотографирую, в котором дата получения будет чуть меньше месяца тому?
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Та лучше квартиру купили бы
Благоуханочка• 27 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
Зачем вы написали, сейчас знающие будут вас уверять что ваш мужчина гуляет направо и налево, а вы в розовых очках. Знающим лучше знать.
Знающие - это разведенки, которые свое счастьечко у любовницы с боем забирали? Они расскажут 💯)))
Гладиолус• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Та лучше квартиру купили бы
:) вам лучше, мне авто нужнее.
Гороховая• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Может, вам ее папа подарил
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) вам лучше, мне авто нужнее.
У меня то и другое и деньги.
Гладиолус• 27 мая 2021
Ответ дляГороховая
Может, вам ее папа подарил
сижу и думаю какой смысл мне вообще было в этой теме писать, если любое сообщение вызывает у местных завсегдатых только желание высмеять и унизить. Уже жалею.
из_под_тишка• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
это сов-ца, детка.
Тут и не за такое срут.
Зяблик протестант• 27 мая 2021
Девочки, история нетривиальная, но хорошо в этой истории и ему, и ей, и ребенку. Так че? Отлично же!
Или надо выйти замуж, варить мужу борщи, рыдать в подушку, пока он по ночам где-то шастает, но зато ’жиииилааа’!))) Тю)
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Ну каждому свое, я люблю засыпать и просыпаться у мужа на плече, он готовит нам всем завтрак, просто меня удивили слова, я все про него знаю, это глупость конечно, тогда это просто Ваш любовник без обязательств и все, и папа дочки.
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Так пристали к ней из за того, что она написала никого у него не было и нет.
Зяблик протестант• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Вот да или сама купила
От же ж не повезло-то как в жизни, тачку за лям сама купила или папа подарил, а не мужик
Несчастная женСЧина

Зяблик протестант• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Я своему тоже говорю, что он у меня третий. А по сути первый, бо и не жила-то до него. Ржет, конечно, но вижу, что приятно)))
Невидимка Майя• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Это дурня, а не семья, свободный мужчина.
А где там написано было семья?
Кроме семейных отношений никаких других не знаете?
ДлинноНожка• 27 мая 2021
Не знаю, необычно ли.
Я страдала от любовной зависимости, психика рушилась, сильно похудела, много пила и тусовалась. Моя самая близкая подруга рожала в тот день, а мне было очень плохо, в очередной раз накатило это бессилие, хотя любви как таковой не было уже. Всех обзвонила, компании нет, я звоню подруге в роддом и прошу телефон её подруги, которую видела пару раз. Звоню той, она свободна и согласна прогуляться. Я так сделала первый и последний раз в своей жизни, никогда не любила тусоваться с незнакомыми девушками, но в тот момент судьба мной руководила) В кафе знакомимся с крутыми мужчинами и отправляемся на их авто по всем ночным заведениям в городе. Один из них мне симпатичен и это взаимно, он ведёт себя как джентльмен. И вот уже 4-30, мы на море и хотим кофе. Едем по всему берегу, всё закрыто, замечаем вывеску рок-клуба, заходим, там везде длинноволосые тела в чёрной коже валяются вперемешку с пустыми бутылками, бармен в пирсинге и татухах мрачно смотрит, мёртвая тишина, атмосфера та ещё. Приносят кофе и вдруг со сцены какой-то шум, это музыканты выползают на сцену. Уже давно всё закончилось, но ради красивых девушек и их солидных спутников решили сыграть. Вокалист застенчивый и общепринято некрасивый, берёт микрофон... И...
К концу первого куплета я понимаю, что вот он, моя судьба. Я совершенно забываю о симпатичном мужчине рядом и лихорадочно рассматриваю пальцы вокалиста, есть ли кольцо
Музыканты доигрывают и уходят, я прошу отвезти меня домой, вечером не беру трубку, когда тот мужчина звонит. Собираюсь и еду в рок-клуб.
Мы вместе почти 15 лет, с тем самым музыкантом, который своим голосом заворожил меня с первых слов. Брак не без сложностей, но есть ощущение, что мы родственные души. Спустя несколько лет отношений я узнала, что за год до встречи он писал мне на СЗ, но я даже не ответила, и утром со сцены он вообще не понял, что это я была на СЗ. Судьба нас тогда развела, и это было к лучшему, потому что в то время я не была готова к новой любви, а просто клин клином вышибала. И встретились мы при странных обстоятельствах, но очень вовремя.
Музыканты доигрывают и уходят, я прошу отвезти меня домой, вечером не беру трубку, когда тот мужчина звонит. Собираюсь и еду в рок-клуб. Мы вместе почти 15 лет, с тем самым музыкантом, который своим голосом заворожил меня с первых слов. Брак не без сложностей, но есть ощущение, что мы родственные души. Спустя несколько лет отношений я узнала, что за год до встречи он писал мне на СЗ, но я даже не ответила, и утром со сцены он вообще не понял, что это я была на СЗ. Судьба нас тогда развела, и это было к лучшему, потому что в то время я не была готова к новой любви, а просто клин клином вышибала. И встретились мы при странных обстоятельствах, но очень вовремя.
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью.
уверены, что это какая-то кармическая связь.
вы просто стесняетесь друг при друге какать и пукать (тут вчера тема была тоже), так и живете без бытовых неудобств так сказать, он ваших косячков не видит, вы его.
Невидимка Майя• 27 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем напрягаться вообще?
Меня если кто-то напрягает - нафиг идет. И все отлично
только такие отношения приемлимы, без напрягов.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у нас история началась еще до нашего рождения. Его отец любил мою мать, но не сошлись. В браках с другими людьми у них родились мы. Впервые встретились, когда нам было по 5. Потом разъехались и встретились снова, когда нам было по 15. Завязались отношения, любовь нереальная. Через три года отношений разбил мне сердце, от него залетела какая-то шалава, женился. В 25 лет снова встретились, уже оба были в браке. Изменили супругам, но семьи рушить не стали. Сейчас мне 33, скоро 35. В предвкушении нового этапа. Все это время судьба нас сводит, вечно сталкиваемся в работе/в местах отдыха/в местах покупки жилья и тд. Иногда он звонит мне по пьяни и говорит, что любит и будет любить всегда. И я люблю. Но что уже.
Може хоч ваші діти нарешті одружаться.
НаливайКа• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Зоркая Зорро• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Може хоч ваші діти нарешті одружаться.
Та ну..у него бычный перепихон с бывшей, у нее фантазии от недовольства личной жизнью..но шалава, конечно же, его жена))
СтелькаОТединицы• 27 мая 2021
есть 2 мои истории но не расскажу долго писать...
но удивительные обе
и 3тья брак замужество, тоже фантастика в первый вечер когда все сошлось сз я только зарегилсь и нашла мужа сразу через 3 дня удалилась из сайта,
живем 15 лет тттт любовь морковь))
но удивительные обе
живем 15 лет тттт любовь морковь))