Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Пэрисхилтонша• 27 мая 2021
Брат подруги-встречался с девушкой,ушел в армию,она его ждала,вернулся,родители сразу-играем свадьбу. Идет подготовка полным ходом . За неделю до свадьбы парень говорит родителям-я ее не люблю,не хочу жениться. Родители в шоке,как? Все куплено,ресторан,гости... уговорили его,свадьба... год прожили кое-как,детей не было,развелись.
Девушку воспитывала тетка,девушка очень красивая. За девушкой начал ухаживать местный бизнесмен-бандит (богат,на то время один из первых мерседесов в стране был у него). Девушка его не любит,тетка настаивает-сколько я тебя кормить буду,выходи замуж. Они расписались, поехали в свадебное путешествие в Крым. Пошли на пляж ,загорают. Она сказала,что у нее заболел живот,она в номер вернется. Прибежала с пляжа,собрала вещи и убежала .
Эти парень и девушка встретились,влюбились, поженились,живут много лет,2 детей.
Катастрофа• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
сижу и думаю какой смысл мне вообще было в этой теме писать, если любое сообщение вызывает у местных завсегдатых только желание высмеять и унизить. Уже жалею.
Не жалейте, очередной раз убедились кто нас окружает. Чтобы так сказать наверняка уже. Я в такие истории верю, у меня самой не совсем такая, но тоже атипичная история. Вместе были 16 лет без штампов и обязательств. И без детей. Я так захотела, а у него был ребенок от первого брака. Жили и вместе и врозь и как только получалось) и расходились и сходились, вместе невозможно, а врозь никак) я ему за все 16 лет не изменяла и он тоже, я уверена. Хотя это и не имело принципиального значения. Но это так и было. Потом я улетела на ПМЖ на другой континент, знаю что у него отношения появились спустя время. Остались как-бы не то что друзьями, но на позитиве. Просто не переписываемся, не мешаем друг-другу в новых отношениях. И со стороны это тоже выглядело как минимум странно. Но между нами была та самая «химия», вместе было хорошо) а планов до гробовой доски мы не строили. Жили в текущем моменте. Не думали что так надолго привяжемся друг к другу)) И за это время много наших знакомых переженились, развелись и снова на новые заходы. Мы без этих условностей дольше всех продержались. А улетела я одна, так как он никогда не хотел в другую страну, а я мечтала и подвернулся случай.
Какая разница кто что считает, главное чтобы лично вам было комфортно и удобно. Пусть говорят что хотят, счастливые самодостаточные люди никому ничего не доказывают, наслаждаются своим состоянием. Тут такая тема, автор спросил, вы рассказали. А вот все эти «счастливые» жены и матери тут же накинулись со своим ядом. Итого делаем выводы))
ПодругаМужа• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) я же не зря в этой теме отписалась. Нас никто не поймет, мы сами не понимаем. Жить вместе никто не хочет (включая ребенка, которая папу любит и получает кучу плюшек регулярно), но и отпустить никто не готов.
А дочь с папой живёт переодически? Одно дело приходить и подарки приносить, другое - быт
ПодругаМужа• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
почему я не жила? потому что не жила с мужчиной в одном доме? Я живу отлично, как раз в браке я была бы несчастна. :) Почему все считают, что устроился хорошо мужчина, а не я?
Потому что на нем нет ответственности за ребенка . В школу, кружки кто водит? Ночами с больной кто сидит? Вечера кто с ней проводит? Питанием и здоровьем кто занимается? Бабушка с дедушкой? У ребёнка нет примера семьи перед глазами, впрочем как у многах сейчас.
ПодругаМужа• 27 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А зачем напрягаться вообще?
Меня если кто-то напрягает - нафиг идет. И все отлично
только такие отношения приемлимы, без напрягов.
Ну да. И ребёнок есть, и заниматься им особо не надо. Мне как-то один предлагал типа семью. Родить с ним ребенка, и мне с ребенком поехать жить к его родителям в село, типа, что в городе делать ребенку, а там свежий воздух, продукты натуральные. А он будет жить в городе . При том, что работал на полдня на маленькой Зп. Ребенка тоже родители оденет, прокормят. А потом, когда ребенку исполняться 2-3 года, оставить его у родителей, на свежем воздухе,а я должна переехать к нему в город и пойти на работу. Не, ну можно и так конечно, тоже всем удобно. Только мужику ребёнок нужен был для галочки, а ребенку каково? Мне это зачем нужно?
Педиатор_я• 27 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю, необычно ли.
Я страдала от любовной зависимости, психика рушилась, сильно похудела, много пила и тусовалась. Моя самая близкая подруга рожала в тот день, а мне было очень плохо, в очередной раз накатило это бессилие, хотя любви как таковой не было уже. Всех обзвонила, компании нет, я звоню подруге в роддом и прошу телефон её подруги, которую видела пару раз. Звоню той, она свободна и согласна прогуляться. Я так сделала первый и последний раз в своей жизни, никогда не любила тусоваться с незнакомыми девушками, но в тот момент судьба мной руководила) В кафе знакомимся с крутыми мужчинами и отправляемся на их авто по всем ночным заведениям в городе. Один из них мне симпатичен и это взаимно, он ведёт себя как джентльмен. И вот уже 4-30, мы на море и хотим кофе. Едем по всему берегу, всё закрыто, замечаем вывеску рок-клуба, заходим, там везде длинноволосые тела в чёрной коже валяются вперемешку с пустыми бутылками, бармен в пирсинге и татухах мрачно смотрит, мёртвая тишина, атмосфера та ещё. Приносят кофе и вдруг со сцены какой-то шум, это музыканты выползают на сцену. Уже давно всё закончилось, но ради красивых девушек и их солидных спутников решили сыграть. Вокалист застенчивый и общепринято некрасивый, берёт микрофон... И...
К концу первого куплета я понимаю, что вот он, моя судьба. Я совершенно забываю о симпатичном мужчине рядом и лихорадочно рассматриваю пальцы вокалиста, есть ли кольцо
Музыканты доигрывают и уходят, я прошу отвезти меня домой, вечером не беру трубку, когда тот мужчина звонит. Собираюсь и еду в рок-клуб.
Мы вместе почти 15 лет, с тем самым музыкантом, который своим голосом заворожил меня с первых слов. Брак не без сложностей, но есть ощущение, что мы родственные души. Спустя несколько лет отношений я узнала, что за год до встречи он писал мне на СЗ, но я даже не ответила, и утром со сцены он вообще не понял, что это я была на СЗ. Судьба нас тогда развела, и это было к лучшему, потому что в то время я не была готова к новой любви, а просто клин клином вышибала. И встретились мы при странных обстоятельствах, но очень вовремя.
Музыканты доигрывают и уходят, я прошу отвезти меня домой, вечером не беру трубку, когда тот мужчина звонит. Собираюсь и еду в рок-клуб. Мы вместе почти 15 лет, с тем самым музыкантом, который своим голосом заворожил меня с первых слов. Брак не без сложностей, но есть ощущение, что мы родственные души. Спустя несколько лет отношений я узнала, что за год до встречи он писал мне на СЗ, но я даже не ответила, и утром со сцены он вообще не понял, что это я была на СЗ. Судьба нас тогда развела, и это было к лучшему, потому что в то время я не была готова к новой любви, а просто клин клином вышибала. И встретились мы при странных обстоятельствах, но очень вовремя.
Обалдеть,вот это история!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) Вы создали тему о необычных отношениях, при этом находитесь в абсолютно зашоренных понятиях. Мне нельзя изменить, потому что мы в принципе ничем не связаны, ничего друг другу не должны и я на таком же самовыгуле, как и он. И если бы он с кем-то переспал - он свободно мог бы мне про это сказать и это абсолютно ни на что не повлияло бы. :)
Зачем ему вам об этом сообщать?
Это самое тупое, что можно сделать...
Печенюшка• 27 мая 2021
Познакомилась с мужем 15 лет назад во всеукраинском чате, месяц переписывались оказались с одного города. Встретились, погуляли, а ехать-то домой на один район.. в соседние дома)) учились в соседних школах и никогда не пересекались.
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я с родителями, могу снимать квартиру, но не вижу необходимости, так всем удобнее, родители радуюся, что внучка растет на их глазах. Он сам, в 10 минутах от нас.
Ух ты, какой мужчина молодец, кармическая связь и даже вместе не живёте, жесть просто. Вот так шикарно вам лапшу навещал ))
Грабля• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у нас история началась еще до нашего рождения. Его отец любил мою мать, но не сошлись. В браках с другими людьми у них родились мы. Впервые встретились, когда нам было по 5. Потом разъехались и встретились снова, когда нам было по 15. Завязались отношения, любовь нереальная. Через три года отношений разбил мне сердце, от него залетела какая-то шалава, женился. В 25 лет снова встретились, уже оба были в браке. Изменили супругам, но семьи рушить не стали. Сейчас мне 33, скоро 35. В предвкушении нового этапа. Все это время судьба нас сводит, вечно сталкиваемся в работе/в местах отдыха/в местах покупки жилья и тд. Иногда он звонит мне по пьяни и говорит, что любит и будет любить всегда. И я люблю. Но что уже.
Фу, -залетела какая-то шалава’. Он вообще-то с ней семью создал и ребенка растит. А вы тогда кто? Изменяющая мужу, порядочная женщина?
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я сама полностью финансирую жизнь свою, дочери и помогаю родителям. А он финансирует всякие плюшки, такие как отдых, новые телефоны нам с дочерью, ноутбуки нам с дочерью, месяц тому мне подарил автомобиль за млн.
Пипец
Губы_зубы• 27 мая 2021
Я вышла замуж за ученика моей мамы. Встретились на дискотеке, до этого особо друг на друга не обращали внимания, а так шибануло - любовь с первого взгляда и понеслось... Мне 15, ему 16, любовь нереальная была. Но эта сказка с грустным концом ( сейчас по факту разные комнаты). Вместе больше 20 лет
А у нас макарошки• 27 мая 2021
Обычная или неочень. Но, от судьбы не убежать. С мужем познакомилась благодаря смс, которую он ошибочно отправил( отправлял другу) мне. Я ответила. Слово за слово и мы познакомились. И сутками зависали на телефоне. Увиделись спустя 2 месяца общения. Так как парень жил в Луганске, а я во Львове. Иногда он ехал поездом 23 часа, что бы погулять со мной 5 часиков и обратно на этом же поезде возвращался, так как на работу нужно было
. Эх..былые времена.. через год сделал предложение и через время мы поженились 8.08.08. люблю безумно свою половинку и наших детишек
Железный коготь• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
А что отпускать-то?
ДинамоКит• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Лучше б квартиру подарил, вы пишете могу жить с родителями, могу снимать, а чего бы квартиру не купить тогда?
Куплю орехи• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Это же советчица, тут без этого просто не могут, не сделал гадость значит день прошел зря
Ластоноша• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью.
уверены, что это какая-то кармическая связь.
А в чем тут необычность?
ДинамоКит• 27 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну так и на ней не так много ответственности, она и живет с родителями, потому что так удобнее, бабушка с дедушкой нянчат))))
ДинамоКит• 27 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Капец! Родить и жить со свекрами! Еще то удовольствие))))
Наверно, родители его задолбали- Когда ж ты уже женишься, Вася? Ой...помрем и внуков не понянчим...
Єдина Країна• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Вы сейчас не живёте вместе?а где вы живёте?
Єдина Країна• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Капец .почему он не хочет с вами жить вместе ?
Цветочница• 27 мая 2021
История моих знакомых : мужчина 40+ женат 2 е детей мальчиков по годков старшеклассников живёт в городе у моря, любить по утрам купатся в море, ей 30+ не замужем приезжает на 2 дня отдохнуть на море, утром на пляже они встречаются потом на следующий день она уезжает полгода переписки в письмах телефоне , на Новый год она приезжает он разводится, осенью у них рождаются девочки близняшки и уже 30 лет вместе
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляГрабля
Ой, вчера в теме про сз была фраза: он нашёл себе рожалку!...
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Да мы все поняли, что ваш мужик просто женат!
Аноним Секретарь• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Удобно иужмк устроился, и дочь и свободен.
Главное о ниточке не забывать напоминать))
Вот же ж хитрожопые мужики
неДодекаэдр• 27 мая 2021
Рассказала моя бабушка (1935 г. р). В войну она жила со своей бабкой, у которой 5ро детей было. 4 сыновей забрали на фронт, а дочь немцы отправили в Германию. В 1945 году, когда из плена начали возвращаться люди, вернулась бабкина дочь. Она была очень красивая, пока ехала обратно сильно простудилась. Рассказала, что пережить работу в плену помогло то, что по дороге в Германию познакомилась с офицером, который сказал, чтобы обязательно они выжили, закончится война и он её заберёт с собой к нему. Понравились очень они друг другу. Пришла она с плена, исхудалая, заболевшая.... С каждым днем силы ее покидали, ждала она его..Надежда и силы уходили. Умерла через месяц. Похоронили селом. Через пару дней ,поздно вечером, стук в дверь. Бабка открыла, стоит тот офицер. Спрашивает, здесь ли живёт девушка по такому-то имени, я ей сказал, что после войны приеду к ней и заберу её.... Бабка в слезы. Похоронили её. Он не поверил. Утром пошли все на кладбище. Моя бабушка, хоть и ребёнком 10 лет была, но помнит хорошо. Сказала, что он плакал так на могиле, что жудко было... Они друг для друга были тем, что дало силы и стимул выжить в концлагерях и войне...Очень меня тронула эта история, которую я часто слышала от бабушки...
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2021
Подруга познакомилась в кафе с мч, потом сутки провисела с ним на телефоне, на следующий день переехала к нему с ребёнком, и живут счастливо уже лет около 8-9, расписались, родили вторую
Тихомандражная• 27 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У нас счастливая история.
Мужа бабушку собрались сплавить в соседнее село замуж. Приехал грузовик за ней. Она поехала. Рассказывает водителю свою историю и плачет: не хочу к нему. Уж лучше ты меня забери себе. Водитель забрал. Прожили всю жизнь вместе.
Вареный лук• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Потому что не нужны друг другу, поэтому и жить не хочеться, я сплю вот уже 17 лет на плече мужа, чувств ни у него ни у Вас нету, так непонятно что, потом окажется, что у него сотни женщин было, а Вы так свою жизнь потратили на спать вместе на отдыхе и кармическую связь.
Вам не понять) я тоже за такие отношения, если для двоих это удобно. Я как раз такой человек, а мой муж как все, настоял на женитьбе и совместном проживании. Я об этом говорила сразу, но муж думал что притрусь - в итоге мучаемся оба.
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
А как вы занимаетесь сексом, стараетесь найти время, когда нет никого дома, прячетесь? Или вы ночуете вместе иногда? И как это звучит, сегодня папа останется на ночь?