JenyaFlower• 27 мая 2021
У кого муж или мч какой либо другой национальности? Где вы с ним познакомились?
какие качества вам в нем нравятся или не нравятся?
Идеальная оптимистка• 27 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
забавно))))) В индии с белорусом)
С белоруССом, не путайте!
ПироженкА• 27 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
я просто этого не понимаю-для чего вам фамилия, и еще и имя детям арабские, своих чтоли у вас нет? Ладно бы еще жили там, тогда это было б в тему. Еще скажите, что носите хиджаб в Украине. И где познакомились, тайна покрытая мраком -все это вместе сильно смахивает на троллинг, особенно вкупе с пассажем про Васю Пупкина в Америке)
Я не обязана отвечать где познакомились, а то как мы называем детей и где они с такими именами живут уж не ваше дело.