Нерадистка Кэт• 27 мая 2021
Девочки электронное приглашение через границу в Польшу, подскажите.
Тот куратор через которого я его ...еду первый раз делает приглашение , спрашиваю как я его заберу,она мол я на Вайбер скину.И говорит в электронном виде покажите! Скажите такое прокатит на границе?
Липка-прилипка• 27 мая 2021
тоже всегда распечатываю, удобно, подошла к таможеннику- все бумажки отдала и все.
А с телефона всегда вопросы.
волосатое стекло• 27 мая 2021
А разве не с мокрой печатью должно быть? Мужу всегда такие давали, но он по визе ехал