Аноним_547• 25 декабря 2013

метеориты и бронзирующая пудрачто лучше?можно ли обойтись покупкой одного проду

Девченки,объясните пожалуйста,метеориты используют как?как румяна,пудру и хайлайтер одновременно?а бронзирующая пудра?ей можно и как румянами пользоваться?можно обойтись одним средством или надо оба?
В Герлен вообще метеоритов несколько и шарики и компакт?какие лучше?
У кого есть такая вещица,расскажите как пользуетесь и что нравится?
Заранее благодарна за дельные советы:-)!
Запыхалась• 25 декабря 2013
конечно можно обойтись чем-то одним, я бы взяла метеориты
у меня пудра, я ей делаю только румяна

автор Аноним_547 • 25 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
у меня пудра, я ей делаю только румяна
А у Вас какие?популярные герлен в шариках:-)?они не сильно блестят,в повседневный макияж можно?
glukozanostra• 25 декабря 2013
Метеориты - это пудра, если нанести ’погуще’ - может выполнять роль хайлайтера - на спинку носа, верхнюю часть скул, подбородок (если он небольшой). Я пользуюсь шариками, компакт - это всегда походный вариант. Бронзер, имхо, для румян не особо годится - он рыжий.
Нафаня Маня• 25 декабря 2013
метеориты как румяна вряд ли получится, как легкую пудру и как хайлайтер только. ну а бронзирующая.... как пудра хороша в основном летом, зимой это скорее румяшки.
у метеориты, очень люблю и довольна
автор Аноним_547 • 25 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
у метеориты, очень люблю и довольна
А какие у Вас?
Нафаня Маня• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
А какие у Вас?
новая постоянка, № 2, бежики
автор Аноним_547 • 25 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
новая постоянка, № 2, бежики
Новая постоянка?объясните?:-)я так поняла,что метеориты грубо говоря,дают эффект холеной кожи:-)
Нафаня Маня• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
не лимитированный, постоянный выпуск, железная серая баночка. да, по большей части, именно этот эффект, легкое сияние + легкий тон, на фото классно получается.
автор Аноним_547 • 25 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Ой,куплю наверное игрушку такую:-)спасибо за ответы!

Нафаня Маня• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
не за что :) я уже всех подружек на них подсадила, они уже кооперируются и покупают баночку на двоих-троих)
Сосулька• 25 декабря 2013
Метеориты действительно прекрасная пудра. Это вуаль, завершающий штрих поверх макияжа. Неплохо матируют, хоть и имеют отдельные микро блесточки. Как хайлайтер только может номер 1, но считаю, что метеориты в шариках это именно пудра. Хайлайтеры более плотные и должны высветлять все выпуклые части на лице. Не делают этого метеориты.
Если вы светлокожая, берите 01. Если средний тон, то 03 красивая. 02 может слека зарозовить, не всех, конечно.