Приму в дар• 27 мая 2021

Конверсы. Существенная разница между обычными кедами?Или переплата за имя?

Как по качеству и износостойкости?
КонхфЭдкаТузик• 27 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня есть и были. Убиваются, в зависимости как носить. но в разы менее удобны чем те же Найки. Мне вообще не зашли, детям тоже. И да, если стирать - боковая полоска отклеивается все верно. Липу не носила, но фанатизма по кодам не разделяю
Так я тоже не бегаю с проверкой - оригинал или нет. Каждый покупает по возможностям. Вансы отличаются точно. И да, каждый носит по-разному. И если не снимаются - логично, что срок эксплуатации закончится быстрее.

Мурзилка• 27 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Та куда мне до таких леди, как Вы... Про амазоны с заппосами я и не слыхивала на своем хуторе)
Женщина у вас не с кедами проблемы)
Некомильфо• 27 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне неудобны конверсы. Вот вообще не мое. И ноги после них болят. Сын тоже не смог носить, ему давят и болит пятка, хотя нога оч узкая. Дочь говорит норм. Нам не зашли, поэтому не фанаты. Говорить что прям супер комфорт - далеко не так.
Некомильфо• 27 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Женщина у вас не с кедами проблемы)
Тут если скажешь, что крокс или конверс или ещё какой бренд не удобен, натирает, потеют ноги - сразу давай писать про подделки и пр ересь.
Мурзилка• 27 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Мне кроксы тоже неудобные, но это не значит что они плохие и можно взять на рынке за 100 гривен
КонхфЭдкаТузик• 27 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
И мне неудобно в конверсах))) А дочь обожает)))
Мурзилка• 27 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Натирает и потеют ноги - это проблема ваших ног, у меня на пятках шпоры - мне любая обувь натирет
Некомильфо• 27 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Вы знаете, смотря для чего)) У меня на даче 2 пары резинок стоят - кроксы и с рынка - одинаково функциональны в сад по почте и земле.
Таракашечка• 27 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Самый честный ответ)
Вот и нет. За конверсы не скажу, но вансы гораздо живучее китайского барахла.
Стельки качественные, амортизируют, пятка не проседает. При долгой ходьбе ноге не тяжело, и они не так воняют, как ширпотреб. Подошва не стирается за сезон, даже если это единственные кеды.
У дочери 3 пары, только в одних из них из изъянов - на пятке изнутри вытерлась ткань к концу второго сезона очень активной носки.

Мурзилка• 27 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
ну 5 шагов по огороду все равно в чем - это да
а если пройтись нужно - то за 100 гривен разотрут ноги в кровь
Некомильфо• 27 мая 2021
Ответ дляМурзилка
У меня нет шпоры. И у сына нет. Ему модель не подходит. Так же и в кроксах клоги натирают. В кларксах к примеру никогда. А в кроксах мокрые ноги и водянки. И конверсы ему давят и нет амортизации на пятках, бегать неудобно, шнурки хуже чем в кроссовках, материал плох в уходе для нашей пыли и ещё могу много писать но зачем?
Некомильфо• 27 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Смотря какая модель и кому.
Мурзилка• 27 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
а конверсы не для бега вообще
Гербалайф и Ко• 27 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я и стирала их часто , может от этого . На заломах от ношения были или микротрещинки , или прям разрывы . Небольшие, но были
Микротрещины на любой обуви. Но по подошва не лопается через месяц. У меня на других кедах прям пополам лопалась
Некомильфо• 27 мая 2021
Ответ дляМурзилка
а конверсы не для бега вообще
А для фото только? Бег на улице гуляя, ребенок все же.
Разгуляшка• 27 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, подошва всегда была целой . Хотя кеды Скечерс ( детские) носятся точно так же, разве что чуть более жестковаты
Главный котик• 27 мая 2021
для меня обычные кеды. Дочке нравятся вансы, покупаю, хватает на сезон, они целые, но вид теряют. Конверсы на худую ножку, дочке не подходят.
КонхфЭдкаТузик• 27 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
У моей худая. Но она высокие носит.
Файна цьоця• 27 мая 2021
Как и в любом бренде, все зависит от модели.

Ресничный червь• 27 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вообще ничем. Все прекрасно убивается за сезон: что вансы, что конверсы, что чайна. Не, конечно, если их одевать только на выход по воскресениям, то может и отличаются.
я свои ношу уже 4 года, они не убиваются, по крайней мере снаружи. Вот внутри на самых старых протерлась ткань.
никогда такого не было• 27 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
ношу каждый день практически служа по 2-3 года какой сезон вы что по грязи все рвемя чавскаете?
никогда такого не было• 27 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
сколько в вас яда, работайте лучше что могли себе позволить не носить говнообувь.. а конверс и ванс это средний сегмент никакой это не бренд. удобная практичная обувь как адидас и найк.