Лагшмивара• 27 мая 2021
Почему мужчины так легко пудрят мозги, и ставят на поток женщин?
Ни жалости, ни сочувствия, не уважения?
А женщины динамя хороших мальчиков так сокрушаются?
Мужчинам вообще все пофиг? Тема для поболтать.
Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2021
Потому же, почему и бабы не включают мозги, а думают детородным органом при виде мужика, который обещает золотые горы и жемчужные берега.
Я такая боевая• 27 мая 2021
Потому что если мужчина только трындит, женщине надо не быть дурой и верить исключительно поступкам. Сопли про вечную любовь на скамеечке хороши в 18. После 20 надо тренировать мозги, всем.
Очень-очень• 27 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Типа 18 сильно отличается от 20
Я такая боевая• 27 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Типа 18 сильно отличается от 20
18 ещё дети. После 20 обычно взрослеют. Ну или замуж в 18, родить 3 от козла и сидеть страдать в нищете.
Лагшмивара
• 27 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так вопрос не в женщинах, мне интересно почему у мужчин так?
Чукча Мукча• 27 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Я динамила хороших мужчин и не сокрушалась. А надо было?
А кого подобрали плохого?
Очень-очень• 27 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну как взрослеют, взрослеют с опытом, а не со сменой возраста
Лагшмивара
• 27 мая 2021
Блин, так и знала что тему переведут на женщин. Вопрос чисто в мужчинах стоял. Без привязки к женщине. Чем они руководствуются, о чем думают.
Очень-очень• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Они просто менее эмоциональны, думают иначе, другие они, чтоб из понять нужно быть мужчиной
Я тут Живу• 27 мая 2021
Потому, что так воспитаны, потому что такой склад характера, потому что легкомысленны, потому что так проще, самореализуются потому что, эго свое тешат, мстят кому то, пытаются пустоту заполнить. Много потому-что.
Бутылка Кифира• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Думают, чтоб бОльшему количеству присунуть.
Тоска в носках• 27 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А кого подобрали плохого?
Плохого никого.
Выбирала лучших для меня.
Просто хороший мужчина - это не значит,что нужно хватать
Выбирала лучших для меня.
Тоска в носках• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Потому что хотят трахаться без обязательств, хотят потешить свое ЧСВ - да миллион причин
Лагшмивара
• 27 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У них себе подобные ( люди) вообще никаких эмоций не вызывают?))
лаМпочка• 27 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
лаМпочка• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вам правильно ответили. Не обобщайте всех мужчин. Мужчинки обыкновенные очень отличаются от настоящих Мужчин. Но они практически не встречаются лохушкам. Простите за правду жизни.
Лагшмивара
• 27 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Неправильно, вопрос стоял в другом. А это просто спам.
Я тут Живу• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вызывают, негативные, потому что они видят в себе подобных самих себя, а это ох не из приятных зрелище.
Ведь если отьросить всю лирику, то в сухом остатке имеем-подлых, нечестных людей, трусливых и безответственных. Можно сколь угодно долго кричать - я свободный и никому ничего не должен, но по факту это противоречит человеческой природе, когда секс это только механический секс без эмоций, когда общение с женщиной только ради секса и потехи, когда человеческие отношения это развлечение.
И вот человек видит все пороки в другом и ненавидит его
Лагшмивара
• 27 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Так это уже нарцисс получается
Я тут Живу• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так это уже нарцисс получается
Чего? Нарцисс это разве не себялюбивый человек, который любит сильно только себя?)
Хотя может оно так и есть. Нарциссы-любят только себя.
лаМпочка• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Что вы имеете в виду, не хранят верность?
Лагшмивара
• 27 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет) с точки зрения психологии, наоборот, человек с чувством собственной ничтожности, проецирующий свою говнистость на всех и ненавидящий всех) но со стороны может выглядеть самоуверенным зазнайкой
Лагшмивара
• 27 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, когда просто пользуются , обманывают.
Я тут Живу• 27 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Тогда да, значит так и есть. Причем встречала именно ярко выраженный типаж)
годовасик• 27 мая 2021
Жестокость - природное состояние мужчины.
Вы пойдите в секцию бокса, поспарингуйтесь с другими. Всё поймёте сами. Когда сопли с кровью будете вытирать. А другой по плечу похлопает и скажет что молодец, нормальная тренировка была)
Какие тут еще чувства?