Застряла• 27 мая 2021

Кто то может объяснить юмор? А то я не поняла

Каяспер• 27 мая 2021
И я не поняла
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2021
может, типа правильные?
котопёс• 27 мая 2021
Дурачок какой-то ляпнул, а Вы задумались
Да будет так• 27 мая 2021
Типа слишком правильные, что не давали списывать и поэтому стали веганами. Ну такая себе шутка.
Непонятно• 27 мая 2021
Фигня и неправда

Я закрывала. И не веган. И никогда даже не собиралась отказываться от мяса.
Без него организму туго. А до умственной тугости других ’дай списать’ мне дела нет
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2021
Типу ті, хто вчились,зараз в повній ж..і і не мають грошей на м´ясо
Тому вегани.
Висновок- наука непотрібна.
Непонятно• 27 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Лично я не давала списывать так как это был мой протест)

Перед контрольными все такие лапочки, каждый считал своим долгом подойти и подлизнуть мне в надежде что я дам списать.

Но меня такое не интересовало - дружба накануне контрольной. С кем дружили - тому и помогала. И позаниматься могла. И решить вариант. И дать списать.

А наглых в сад.
автор Застряла • 27 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тому вегани.
Висновок- наука непотрібна.
Ваш ответ, фатальный)) меня рассмешил)) в отличие от шутки))
Курочка• 27 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тому вегани.
Висновок- наука непотрібна.
странная логическая цепочка) веганами становятся не потому, что мясо дорогое. как раз веганские продукты и блюда в разы дороже обходятся...
Трахтибидох• 27 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тому вегани.
Висновок- наука непотрібна.
Так себе учитывая что именно веганы все же обычно по убеждениям там много заморочек и да это недешево
КокошинЭль• 27 мая 2021
Потому что задроты!
Комиссия50%• 27 мая 2021
хуже непонятной шутки или анекдота Может быть только объяснение этой шутки
Да будет так• 27 мая 2021
Ответ дляНепонятно

А наглых в сад.
Да это ваше право. Теперь я понимаю сколько времени отнимает подготовка к урокам.)
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тому вегани.
Висновок- наука непотрібна.
Глубоко...
Непонятно• 27 мая 2021
Ответ дляДа будет так
У меня мало времени это занимало)
Да будет так• 27 мая 2021
Ответ дляКурочка
Да, вы правы. В передачах, как посмотришь, как они питаются - всякие там орешки в разных вариациях и прочее, понимаешь, что это нифига не дешево.))
Мамулька• 27 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Фигня и неправда

А зачем закрывали?
Курочка• 27 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Соевые сосиски 400 грн кг) Бургеры вообще золотые, на хабре было исследование, что себестоимость первого веганского бургера примерно 1,5 млн долларов)) С оборудованием и ингридиентами) Нескоро еще веганские продукты сравнятся с обычными в цене.
Телочка• 27 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Потому что задроты!
Ииииии это правильный вариант
КокошинЭль• 27 мая 2021
Ответ дляТелочка
Ииииии это правильный вариант
Да я знаю))) Просто невозможно смотреть как перешли на обсуждение соевых сосисок))
Телочка• 27 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Обнимаю
КокошинЭль• 27 мая 2021
Ответ дляТелочка
Обнимаю
мурк
Непонятно• 27 мая 2021
Ответ дляМамулька
А зачем закрывали?
А зачем и от чего люди хотят защитить свою интеллектуальную собственность?
Слухи-руки не распускаю• 27 мая 2021
Я закрывала, абсолютно не веган, а даже наоборот. Не вижу логической связи.
ДинамоКит• 27 мая 2021
Веганы - задроты, шизики, сектанты, скрытые злюки. Говорю это так, как близко пришлось пообщаться, на самом деле агрессивные люди, отстаивающие интересы животных, но людей готовы убить, парадокс
Ждушечка• 27 мая 2021
Ответ дляНепонятно

А наглых в сад.
А я после того, как сделала свое, помогала всем, даже при поступлении умудрилась всем математику сделать. Мне не трудно и людям хорошо)
Непонятно• 27 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Мне тоже не трудно.
Но это из серии дать удочку и научить ловить рыбку.

Помочь, позаниматься, объяснить - пожалуйста.
А списать - нет. Хотя бы потому что так я вне обмана. А мне, как участнице обмана, тоже снижали оценку.
Спелый баклажан• 27 мая 2021
Козлы...типа
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2021
Ответ дляКурочка
То з точки зору багатих.
А бідні їдять свою городину, бо пашуть на городі на картоплях і буряках, крути і все.
Нема грошей на м´ясо.
Годувати худобу- дорого, корм дорогий.
Курочка• 27 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
То з точки зору багатих.
Нема грошей на м´ясо.
Годувати худобу- дорого, корм дорогий.
Веганом от этого не станешь, молоко и яйца даже бедные едят. Да и мясо едят, пусть дважды в год, но едят же. До веганства тут как до Луны.