Кукусики• 27 мая 2021

Что это за Машеньку я купила?

Не покупаю десерты, но иногда Машеньку раз в пол года)
Взяла в АТБ, она со вкусом геля для душа((
Но я не помню как выглядит нормальный стаканчик, вроде отличается
Кюветчица• 27 мая 2021
Нормальная, я ем такую
Безникая• 27 мая 2021
Я беру ’Дашенька’ , а это БЕ
Петя-петушок• 27 мая 2021
вот такая была раньше
Сегодня на диете• 27 мая 2021
Просто новый вид. Наверное, вот и все отличие.
Сегодня сержусь• 27 мая 2021
Раньше вроде другая была
Уты-фрутик• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Раньше вроде другая была
она была раньше болле творожная, густая. а сейчас фу..жидкая
Сегодня сержусь• 27 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ну.. я давно такое не брала. Не знаю как сейчас. А раньше да, густая была
vihola• 27 мая 2021
Не могли Марічка назвати.
автор Кукусики • 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Раньше вроде другая была
Вот специально в Сильпо посмотрю. А то я уже начинаю верить, что для АТБ отдельная линия на производстве, как тут писали) но мы с дочкой вдвоем стаканчик не осилили вчера, а сегодня она вообще не захотела ее.
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2021
Откуда вы знаете какой по вкусу гель для душа???
vihola• 27 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А ви ніколи не пробували?
КрытыхРынков• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Не могли Марічка назвати.
назовите свою продукцию, как хотите, и продавайте как хотите
Уты-фрутик• 27 мая 2021
Ответ дляКукусики
она сейчас везде такая. и давно. экономят и формулу изменили
Аль_де_Барановна• 27 мая 2021
Мне всегда эта Машенька была химозной.
КрытыхРынков• 27 мая 2021
вы короной не болели? мне мясо воняет тухлыми апельсинами, как и гели всякие и дезики
західний_діалект• 27 мая 2021
Я завидую жителям харьковской области, у них есть творожки купянские, с какао заречье ((((((( 7 лет не ела
Сегодня на диете• 27 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А мне пот луком воняет. А все шампуни и бальзамы чем-то какашечным, простите;))))
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2021
Ответ для vihola
А ви ніколи не пробували?
Не, все как-то на тело и на мочалку
vihola• 27 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не заводьтесь, це іронія.
всегдаДаДа• 27 мая 2021
Я давно перестала ее покупать, раньше вкусная была. Сейчас какая то жидкая жижа
західний_діалект• 27 мая 2021
Ответ дляКукусики
В Сильпо давно по 150 весит, делают явно на другой линии. Хотя я не сторонник этих теорий)
90x60x90• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
После вируса и не таким пахнет
КрытыхРынков• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
да к сожалению испортлся нюх..жду , может все вернется
Однозначная• 27 мая 2021
Ответ дляКукусики
Вкус ваниль у вас, а вообще она любая бе
Советчицы тоже плачут• 27 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
вот такая была раньше
это старая упаковка. уже не найти в такой, она бы там просрочилась по всем срокам.
с полгода точно машенька уже в такой упаковке как у автора.
Трусы с капюшоном• 27 мая 2021
Дашенька, Машенька, Наташенька, а внутри какашенька.
Птица секретарь• 27 мая 2021
я сама творожок делаю, творог, сливки и домашняя сметана, а ну и сахар и блендером, такие штуки уже давно не покупала
Самоучка• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Не могли Марічка назвати.
Не нужно такую каку Маричкой называть
Обнимашкина• 27 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У меня сын ее на завтрак почти каждый день ест-и иногда возмущается,что она жидкая,с водой-такую есть не будет. От чего зависит-не знаю. Берем и в Метро,и в Форе,и в АТБ-но везде может попасться такая,что есть не будет.
Возможно,если сразу из холодильника-норм,густая. А если постоит на столе-то жидкая становится,подтаивает...
Самоучка• 27 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
+1000000