Танцепесенная• 25 декабря 2013
Испортила мужа куртку, что делать?
Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли такое исправить,или нет?Постирала мужа куртку в горячеватой воде,и она стала вся помятая,разгладить не выходит. Какой материал точно не знаю,нашла такую же только другого цвета,посмотрите .,можно исправить мою погрешность или нет?
Анонимба• 25 декабря 2013
Можете постирать в режиме ручной стирки без отжима еще раз, промокнуть полотенцем и повесить сушиться на плечиках (желательно по размеру куртки), миску подставьте для воды, если на балконе. Влажные волокна под весом куртки выпрямятся и высохнут в таком положении. Если не поможет - химчистка
Танцепесенная
• 25 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Уже стирала,не помогло.