Семенна Семеныч• 27 мая 2021
Тиндер vs Баду
Кто общался на сз
Какой из них лучше ?
Результат:
вже голосів:
15 (68.18%)
Тендер
7 (31.82%)
Баду
А я с косою• 27 мая 2021
Общалась Баду, 50\50 попадались, сейчас я так понимаю, на СЗ вообще нечего ловить)
Семенна Семеныч
• 27 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Что вы имеете ввиду, когда пишите ’лучше’? По каким критериям?
Где более адекватное общение
Маша хороша• 27 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Где более адекватное общение
Там, где вы сможете выбрать более адекватных .
Просто на Баду больше мужчин из Украины и вообще русско/ украино говорящих.
На Тиндере есть выбор иностранцев и очень удобная функция ’загранпаспорт’, , хотя и ’наших’ тоже хватает.