Кашка-маняшка• 27 мая 2021
Что бы вы съели из того, что каждый день
Не можете себе позволить?
Простецкая• 27 мая 2021
Чёрной икры, морепродукты дорогие, сыры ... и побольше,шампанского Dom Perignon
Поторописька• 27 мая 2021
Я бы от плова (сделанного в большом чугунке на природе) со свежим салатом сейчас не отказалась )
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2021
Да, я бы хотела шашлык и картошку
Хотя, в принципе, могу себе это позволить.
А из непозволительного
Не могу есть морепродукты, аллергия. Не могу есть грецкие орехи, тоже плохо. Последние года перестал переваривается чеснок, дыня и болгарский перец. Но не могу сказать, что хотела бы что-то из этого.
Так что, получается, в плане питания, я счастливый человек, могу позволить себе см есть то, что хочу
А из непозволительного
Пончик Солнечный• 27 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Редкую красную рыбу дикую в слабосоленом виде, чавычу.
ооо! нам недавно муксун презентовали
Танцепесенная• 28 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ооо! нам недавно муксун презентовали
Мысленно я с вами!)