Кашка-маняшка• 27 мая 2021

Что бы вы съели из того, что каждый день

Не можете себе позволить?
Простецкая• 27 мая 2021
Чёрной икры, морепродукты дорогие, сыры ... и побольше,шампанского Dom Perignon
Весенний Марафон• 27 мая 2021
Арбуз...
Весенний Марафон• 27 мая 2021
*Вечно жду их по полгода...
Капризуля• 27 мая 2021
Суши, роллы
Иванка Бур• 27 мая 2021
Красную рыбу хочу, сырую на бутеры с крем-сыром или авокадо.
Дорого
Танцепесенная• 27 мая 2021
Редкую красную рыбу дикую в слабосоленом виде, чавычу.
Поторописька• 27 мая 2021
Я бы от плова (сделанного в большом чугунке на природе) со свежим салатом сейчас не отказалась )
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2021
Да, я бы хотела шашлык и картошку
Хотя, в принципе, могу себе это позволить.
А из непозволительного
Не могу есть морепродукты, аллергия. Не могу есть грецкие орехи, тоже плохо. Последние года перестал переваривается чеснок, дыня и болгарский перец. Но не могу сказать, что хотела бы что-то из этого.
Так что, получается, в плане питания, я счастливый человек, могу позволить себе см есть то, что хочу
Пончик Солнечный• 27 мая 2021
фаршированный краб
Пончик Солнечный• 27 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
ооо! нам недавно муксун презентовали
Танцепесенная• 28 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ооо! нам недавно муксун презентовали
Мысленно я с вами!)