Почемучечка• 27 мая 2021

зафукали штаны мои

Извиняюсь за глупую тему. Но купила недавно эти штаны. Мне они понравились тем что мне в них очень удобно, цвет классный, мятный, фото не передает. Но какой верх правильно к ним выбрать или обувь. Посоветуйте. А то зафукали мой прикид. Может действительно всё так плохо. Какой верх сюда?
Моська-слон• 27 мая 2021
Штаны кошмар, у меня у самой такие есть, одела один раз

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2021
Эти штаны уже ничем не ухудшить.
Сиреневенькая• 27 мая 2021
ну Вам не всеравно что думают чужие люди? Носите как хотите. Тоже нашли кого слушать - тут половина со стразами на ногтях и в кофте с паетками
автор Почемучечка • 27 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
я пока 3 раза одела. Они что так ужасны?
Фифачка• 27 мая 2021
Нормальные штаны на каждый день. Не парьтесь.
Рыжая бестия• 27 мая 2021
Прикольные штаны!на вкус и цвет как говориться...
дама_из_декрета• 27 мая 2021
Как мужские на вид. С белой футболкой попробуйте.
Моська-слон• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Если Вам нравятся носите с удовольствием)
Флюорография гуся• 27 мая 2021
А мне нравятся штаны. Тут действительно другой верх нужно подобрать. Экспериментируйте, меряйте всё, что есть в гардеробе.

автор Почемучечка • 27 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Сейчас одену. Сфотаю
Мечты сбываются• 27 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Самый правильный совет
Автор, носите то, в чем вам удобно, что нравится вам, а не кому-то.
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Та классные штаны. Подкатите слегка по моднЬОму и они заиграют другими красками)
Манка Я• 27 мая 2021
Мне они мужские напоминают. Но на мне лично женские модные с высокими разными посадками сидят плохо - высокой тонкой талии никогда не было, такое телосложение ((, и бёдра полноватые. Поэтому я б носила такие. Страдала б и носила подкатала бы чуть длину, может быть, сузила бы чуть внизу, под белые кромсы-кеды. Раньше такие с играми открытыми носила. Сейчас с футболками бы.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
А если штаны не скинни, то неженственно. И обязательно каблук
100pudov• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
В Вайкики покупали?
Я шалунья• 27 мая 2021
если б они чуть короче были , было бы лучше , именно эти штаны портит ремень и темный верх
Мамаша в бигудях• 27 мая 2021
это джинсы или брюки ?
Нашли в капусте• 27 мая 2021
Хорошие штаны...немного укоротить и с белой майкой . Ремень убрать.
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну и пофиг, главное что бы нравилось, я себе тоже недавно мужские купила и довольна.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2021
Автор, попробуйте укороченный верх надеть, чуть подкатайте и сфотайте нам.
Ни под заправку, ни навыпуск не пойдут, талия низко
ZaRaZa• 27 мая 2021
Норм штаны
Манка Я• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
100pudov• 27 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ремень можно светлый. Если это Вайкики, то у меня такие же - без ремня некрасиво, там две пуговицы, еще и темные...
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
скинни... никогда их не понимала, но никому не фукала, а тут сейчас автора в депресняк вгонят) из-за нормальных штанов.
Бронетапок• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Вам не идут,короткие ноги и маленький рост. Ну если хотите носить,нужна облегающая светлая футболка
дама_из_декрета• 27 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы же не просите совета. Цвет верхней одежды, подкат внизу может все изменить но нужно смотреть.
Нашли в капусте• 27 мая 2021
Ответ для100pudov
Или светлый ремень ,но этот убрать.
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Точно! У Вас глаз-алмаз, пояс нужно снять, он лишний, или светлый нужен.
Подмигашка• 27 мая 2021
Ответ дляФифачка
Мне тоже нормально
Безникая• 27 мая 2021
Вам делать нечего? С этим фото сегодня уже спрашивали худеть или нет.