АгатаХристя• 27 мая 2021

Как вы носите мягкие лифчики ? Соски же видны (((Может ватные диски вкладывать?

Барбитта• 27 мая 2021
Тогда будут видны ватные диски!:)

Мюллерная• 27 мая 2021
Знову?
Как_б_не_так• 27 мая 2021
Ватные диски не работают. Так и хожу. Это у нас наследственное.
язззззь!!!• 27 мая 2021
Носите с тонким поролоном, действительно, не очень выглядит.
IQ 80• 27 мая 2021
Так и носим и соски видно, у мужиков яйца видно они же вкладыши не носят
Последний вагон• 27 мая 2021
Ношу. У меня красивые соски, пусть все видят
сказочное_Бали• 27 мая 2021
Что это за тіточка на фото, скажите ей, что бы научилась белье подбирать.
Хомяк с пастой• 27 мая 2021
это у вас соски нестандартные) Мои незаметны
Бочка порохУ• 27 мая 2021
Вот уже накладные соски выпускают предпринимательные люди, а Вы своих стесняетесь))))))

Спелый баклажан• 27 мая 2021
О! Це моя проблема №1 на даний момент. Терпіти не можу паролон,але і так хотити не комфортно
АнтиТанкист• 27 мая 2021
У меня не видно)))
navariya• 27 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Поддерживаю)
Железная тетя• 27 мая 2021
не у всех соски ярко выражены))
Некомильфо• 27 мая 2021
Натеребенькали, попустит....
Машка-замарашка• 27 мая 2021
Ватные диски выход. Но я тонкие кружевные лифчики надеваю только чтобы сразу снять)
Пописанная парта• 27 мая 2021
Я ношу пуш ап
Братья Капли• 27 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Если молоденькая девушка и супер фигура, то да, это секси.
А когда есть лишний вес и возраст, то выглядит нелепо и вульгарно
автор АгатаХристя • 27 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Натеребенькали, попустит....
увы , у меня всегда так
Дайте подумать• 27 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У меня такие соски как на фото, становятся только, когда возбуждены) а так и не видно

Лунтик-паунтик• 27 мая 2021
Ответ дляnavariya
Поддерживаю)
и я с вами)
автор АгатаХристя • 27 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это я , а как подбирать ? Поролон имеете в виду ?
Куплю орехи• 27 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
У меня именно такая проблема. Со всех лифонов видны соски. Мягкие не ношу. С тонким поролоном--все равно видны. А толстый поролон не ногу--большая грудь, плюс жарко. Вот что делать--ума не приложу. Мужу нравится, а меня бесит. Ну а что делать? Так и хожу. Страдаю.
Лунтик-паунтик• 27 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
это эйджизм) не гуд.
Тролю как могу• 27 мая 2021
Хожу как есть. У меня видно когда прохладно. Вообще летом люблю без ходить. А то потеет грудь и прыщи бывают.
БоХатая• 27 мая 2021
Какая разница что другие думают? Если кому-то комфортно ходить с торчащими сосками или вообще без бра - их право и выбор.
Иванка Трамп, к примеру, даже в Белом Доме и на официальных мероприятиях себя комфортно чувствовала и несла с достоинством с торчащими сосками.
Помилуйте мадам• 27 мая 2021
Если большая грудь, не хочется дополнительно увеличивать пороллоном. Стараюсь однотонные вещи не покупать - на цветастых не так видно. Однотонные только из плотной ткани. Но если уж вульгарно вылезло - ну что делать, такая вот я
Лунтик-паунтик• 27 мая 2021
нормально ношу. и вы носИте. соски - не болезнь и ничего стыдного здесь нет, нормальная часть тела. вы же не обнажаете грудь на улице. очертания через одежду - нормально.
Я не тону• 27 мая 2021
бюстгалтер создан не для того ,чтобы закрыть грудь, а для поддержания ее..чтобы было красиво, если грудь маленькая нафиг ее укладывать в эти лифчики/бюстгалтеры? ВСЕ знают, что на этом месте тела у женщины находится грудь.,то зачем ее прятать?
Мужчины свою не прячут, а даже выставляют на показ,если есть чем хвастаться
Даха-сваха• 27 мая 2021
Не ношу мягкие лифчики. Не люблю, когда выделяются соски.
мадамГрицацуева• 27 мая 2021
автор, мужчины считают это сексуальным! носите свои соски с гордостью!