Аноним Советчик• 27 мая 2021
Закуски под коньяк, для девочек, что?)
И какой женский коньяк хороший, из не очень дорогих?
Аноним Советчик
• 27 мая 2021
Балык, сыр, лимон, оливки, что еще можно для мини фуршета, что-то оригинальное
Барабан для взрослых• 27 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Стриптизера)
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2021
Так вкусно написали)
Жду мужа с работы откроем бутылку шампанского и тортик есть. Это я так между прочем, разговор поддержать
Хи хи, ну ну• 27 мая 2021
Я не люблю коньяк, але кілька раз доводилось пити. То приємно здивував коньяк Вolgrad , він не дорогий
Аноним Советчик
• 27 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Кола!
Обязательно!спасибо, что напомнили
Меня не звали• 27 мая 2021
Болград, Арарат хорошие. Мы к коньку берём всегда фрукты, мясную нарезку и колу
Волшебная палочка• 27 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Обязательно!спасибо, что напомнили
😉 ну и чипсы хорошие...
Семена рукколы• 27 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так вкусно написали)
У нас пицца с артишоками и тунцом и шампанское будет благодаря этой теме) уже заказала)
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
А я конец учебного года отмечаю) ура
У ребенка пицца с Сильпо ’барбекю’
ДеньгиНеСдаю• 27 мая 2021
Арарат хороший, 10-летний.
Сыр разный, хамон, фуэт, зелёные оливки, фаршированные лимоном...и рафаэлки или мороженное
Бибер-анонимер• 27 мая 2021
В студенческие делали николашки - лимое нарезать кружочками, на половинку посыпать щедро сахаром, на вторую половинку - растворимый кофе. Под коньяк отлично заходило))
Большой секретик• 27 мая 2021
Канапе самое то
Можно сделать разные варианты канапе и красиво и вкусно
Кусочек Сыра• 27 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Готовлю ужин
Купите Курвуазье, мягкий, обволакивающий, и утром здоровая голова, под него хорошо хамон или сырокопченая колбаса, сыр, оливки, груша, виноград.
Море Счастья• 27 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Какой вы берете хамон, мне весь соленый очень
Кусочек Сыра• 27 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Обычно в Сильпо нарезанный
, я наверное не гурман, мне вкусно, но я солёное люблю.
Хотя как-то повелось на акцию в Велмарте и купила по 400-500грн, и он не понравился, вкус старого мяса был, но это я себе его так охарактеризовать.
, я наверное не гурман, мне вкусно, но я солёное люблю. Хотя как-то повелось на акцию в Велмарте и купила по 400-500грн, и он не понравился, вкус старого мяса был, но это я себе его так охарактеризовать.