nadezhdaLitv• 27 мая 2021

Помогите выполнить задание, пожалуйста!

Девочки, нужно найти 12 ошибок в укр.языке в общественных местах. Стараемся сейчас меньше ездить в общ.транспорте, там куча объявлений и ошибки думаю найдутся.
Вдруг у кого то есть фото подобных ошибок, которое не засвечены в инете, пожалуйста, скиньте в ЛС! Буду оооочень благодарна!
пышка_мышка• 27 мая 2021
Вижу но не фотографирую

автор nadezhdaLitv • 27 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вижу но не фотографирую
А где чаще всего видите, где результативнее искать?)
Глаголица• 27 мая 2021
В магазинах, товары, особенно продукты удивляют
пышка_мышка• 27 мая 2021
Ответ дляnadezhdaLitv
Чаще всего на бигбордах и ценниках
автор nadezhdaLitv • 27 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Чаще всего на бигбордах и ценниках
Ценник не подходит, на ценниках я тоже часто вижу. Нужно именно ошибки в укр.языке, правописании. На бигбордах тоже бывают, да. Но у нас воз
автор nadezhdaLitv • 27 мая 2021
...возле дома из очень мало(
А ехать в другой район специально и ходить искать ошибки на бигбордах вообще абсурд...
дамаБезСобачки• 27 мая 2021
Аккаунт в инсте mova_chudova, у них отдельный раздел в сохраненках ’помилки’. И в сторис часто выкладывают. Там море всего)

дамаБезСобачки• 27 мая 2021
Глянула - забросили его, но в сохраненных сторис, думаю, что-то найдете
автор nadezhdaLitv • 27 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Мне нужно незасвеченные в инете фото, учитель будет проверять
Резвая лошадка• 27 мая 2021
Извините, не по теме, но может учителю мозг проверить? Если таковой имеется, конечно же...
Деловитая• 27 мая 2021
Ви можете обгруньовано відмовитися від виконання цього завдвння. Попросіть вашій дитині дати альтернативне, яке не вимагає виходу з дому.
Плакулька• 27 мая 2021
Ответ дляnadezhdaLitv
Шо за бред..
Плакулька• 27 мая 2021
Это в каком классе такая глупость???
Главное, чтобы ребенок видео и понимал эту ошибку. Какая разница в инете увидел бигборд или на улице
автор nadezhdaLitv • 27 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Шо за бред..
Ну вот так...
Завтра напечатает сама объявлений с ошибками. Другого выхода не вижу
Ума Палата• 27 мая 2021
Ответ дляnadezhdaLitv
Ну вот так...
Выход -не выполнять это бредовое задание