неДоПриличий• 27 мая 2021

Ситуация в садике

Прихожу в сад. Дочка в футболке, холодная. А воспитатель мне сразу сунет самокат чужой и говорит, что она его поломала. Я спрашиваю: "Вы видели, что именно она?" "Да, сегодня только она на нем каталась".
Потом списалась з одной мамой. И тот самокат, который мне отдали, она сказала, что поломал его владелец, она сама это видела.
Я потом написала воспитателю. Она ответила - приносите. Девочки, сад частный, плачу 10 тыс грн. За что? Если дочь действительно поломала - я отремонтирую, но как можно врать воспитателю?
Сразу скажу, что самокат свой есть, просто в тот день не взяла, т.к. едем на машине.
От как я должна поступить в этой ситуации? реально противно вести туда дочь. Они даже одеть не могут ребенка. 14 детей, 1 воспитатель и 1 няня, все разного возраста дети, моя старшая.. за что я плачу деньги...
но как теперь туда вести дочь, они же ненавидят ее наверное
муха в кедах• 27 мая 2021
Заведующей пожаловаться религия не позволяет?

Я супер-пупер• 27 мая 2021
Вот мне гос больше нравится чем частные. Вроде и платишь, и претензий особых не предъявляешь, но часто осадок есть.
Админко• 27 мая 2021
Поздравляю вас автор, с началом взрослой жизни! Учитесь договариватся, отстаивать свои интересы и при этом не вредить ребенку. Самокат отдайте хозяину и дальше общайтесь по этому поводу только с ним. Воспитателю надо сказать, чтоб в будущем она была более внимательна, скандалить при этом не надо. Дочь вашу там никто не ненавидит - воспитателям все равно на все - это их работа, не более того.
Послушная• 27 мая 2021
Значит мама, не всё так критично.
автор неДоПриличий • 27 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
я скажу. але сенс? там вихователька така, одна на всіх дітей. і іншої ніяк не знайдуть. за рік змінилось 6 вихователів..
автор неДоПриличий • 27 мая 2021
Ответ дляАдминко
тобто поремонтувати і віддати?
Называйте меня Повелитель• 27 мая 2021
БерЕте и ртом говорите. И то, чоотг ребеоок холодный и то ,что самокат в саду и она на нем каталась в саду -это не проблема вас и вашего ребенка ,а проблема воспитателя и родителей того ребенка...ибо не готов чтобы было поломано _не несем в дет сад, не позволяем брать чужого(воспитатель).
Платите 10 штук и еще молчите в тряпочку я фигею с вас...

Называйте меня Повелитель• 27 мая 2021
Щас тех садиков частных, шо грибов. И каждый борется за каждого ребенка...
ХикориДикори• 27 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
можно вас спросить? что вас побуждает желчью фонтанировать в адрес совершенно незнакомого человека? воспитание или это какая-то ваша характерная особенность? склочность, неудовлетворенность? что?
Брызжу ядом• 27 мая 2021
Претензии пусть родители предъявляют воспитателю (по повод самоката). Про футболку сказала бы сразу. Не переживайте.
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Не знаю, говорят что я чудовище ( близкие люди)
Интеллектуальные оладьи• 27 мая 2021
А кто несёт ответственность за самокаты в саду?
Прасковична• 27 мая 2021
спокойно подходите к воспитателю и говорите.

Анна Сигизмундовная, как мы с вами выяснили, самокат сломан не моей дочерью. Но сейчас с не хочу выяснять, почему вы мне сказали другую информацию. Вчера я забирала ребенка, было холодно, но она была легко одета. Я могу вас попросить обращать на это внимание? Хотелось бы, чтобы все были здоровы. так как дети еще маленькие и не могут адекватно оценить перепады температуры.

и ждите, пока пообещает.
никаких улыбочек. ровно . четко. спокойно.
МамОмужа• 27 мая 2021
Автор , понимаете в частном садике зарплата иногда ниже чем в государственном и поэтому они не любят всех и вся Как вариант переведите просто в другой сад.
ХикориДикори• 27 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
печально((
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
А вообще раздражает когда люди не могут решить элементарные вопросы. Во первых ответственность несёт воспитатель, так что автор зря взяла тот самокат чинить... это бред
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
печально((
Чего это)))), я себе нравлюсь ))
Силиконочка• 27 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Не врут

куркулиха• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Это очень религиозный человек. Во все темы заходит и про религию пишет. Хобби видать у человека такое
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Не врут
ХикориДикори• 27 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Чего это)))), я себе нравлюсь ))
так вы ж не одна такая)) поэтому и печально
ДелиВерка• 27 мая 2021
А почему вам отдали самокат не родители а воспитатель? Это как? Ой тут самокат сломался возьмите и почините.
С хера ли? Извините за мой мат.
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Такая как я точно одна, у остальных Пмс
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ длякуркулиха
То не я... вы шо наговариваете?
куркулиха• 27 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
То не я... вы шо наговариваете?
Ну может обозналась, но какая-то тоже пишет с вашей секты и вашей религии. Наверно несколько вас
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Да, я тоже подсмотрела эту фразочка.... уж больно понравилась
автор неДоПриличий • 27 мая 2021
Ответ дляПрасковична

и ждите, пока пообещает.
я сразу сказала за одежду. они мне: а она не хочет.
блин, воспитатель и няня не могут ребенка одеть, это кошмар
ХикориДикори• 27 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Такая как я точно одна, у остальных Пмс
жуть, за три дня на двух пмсниц нарвалась. видать контагиозность пмс высокая. не дай бог самой заразиться. злющие бабы
муха в кедах• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Они да, жуть какие