Ms. Android• 16 апреля в 18:30
Бездетные женщины до сих пор считают,что женщины рожают потому что-так положено
Это они от зависти или от того,что их никто не любит? Ведь рождение ребенка не просто процесс, а чудо для двоих родителей, которые планировали любили и ждали.
3
5
10
12
Забризкана водою• 16 апреля в 18:32
Ну у меня есть ребенок. И его отец никогда меня не любил)
И бездетные далеко не всегда нелюбимы
И бездетные далеко не всегда нелюбимы
5
5
Силиконочка• 16 апреля в 18:32
бездетным плевать есть у вас дети или нет, а вы все оправдіваетесь что это от любви и прочее бла бла, а на деле всем плевать и на вас и на ваших детей, рожайте сколько хотите.
1
2
20
Пописанная парта• 16 апреля в 18:32
Бездетные женщины до сих пор думают, что их образ жизни это их выбор. И они правы.
2
1
4
10
Силиконочка• 16 апреля в 18:34
Ответ дляНаодинцi
Для кого-то счастье и радость, для кого-то нет. Кто-то хочет детей, кто-то нет. Почему вам так хочется верить, что вам неприменно завидуют?
потому что ей нужно одобрение других, что она молодец и все сделала правильно, и она ищет это одобрение на форуме, путем обесценивания других.
7
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:35
Мне тоже так кажется как автору!
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
3
4
9
Забризкана водою• 16 апреля в 18:35
Ответ дляСиликоночка
потому что ей нужно одобрение других, что она молодец и все сделала правильно, и она ищет это одобрение на форуме, путем обесценивания других.
Да нет. Обычная срачная тема от троля
3
Силиконочка• 16 апреля в 18:36
Ответ дляМоторошні троянди
Мне тоже так кажется как автору!
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
счастливые живут свою лучшую жизнь не оглядываясь на тех кто живет иначе, но уже свою счастливую жизнь
1
8
НаливайКа• 16 апреля в 18:36
Разные ситуации. Кто при живом муже рожает за деньги ребенка чужим людям.
Забризкана водою• 16 апреля в 18:37
Ответ дляМоторошні троянди
Мне тоже так кажется как автору!
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Огромное количество людей эгоистичны и не хотят детей. При этом они абсолютно счастливы
2
Метелик• 16 апреля в 18:39
Ответ дляМоторошні троянди
Мне тоже так кажется как автору!
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Ви все правильно написали - вам кажется
3
2
Дикая Роза• 16 апреля в 18:40
По-разному бывает.Бывает,что действительно не хотят детей.А бывает,что тупо врут,что не хотят,а там куча нюансов-несовместимость,муж не хочет или не лечится или девушка не может.Есть пары,где по идейным соображениям не хотели в молодости,а захотели уже после 40,но поздно
4
2
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:41
Ответ дляМетелик
Ви все правильно написали - вам кажется
Нет, когда кажется, скорее всего так оно и есть !
1
Метелик• 16 апреля в 18:42
Ответ дляМоторошні троянди
Нет, когда кажется, скорее всего так оно и есть !
Вам, звісно, видніше
1
1
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:43
Ответ дляДикая Роза
По-разному бывает.Бывает,что действительно не хотят детей.А бывает,что тупо врут,что не хотят,а там куча нюансов-несовместимость,муж не хочет или не лечится или девушка не может.Есть пары,где по идейным соображениям не хотели в молодости,а захотели уже после 40,но поздно
+ 100, многие не дорастают до детей, а когда дорастают поздно уже :(
1
2
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:44
Ответ дляЗабризкана водою
Огромное количество людей эгоистичны и не хотят детей. При этом они абсолютно счастливы
Я не видела таких, точнее не хотеть детей в 20 или в 30 вроде и ок, а в 40 уже многие локти кусают..как то так
1
5
Дикая Роза• 16 апреля в 18:45
Ответ дляМоторошні троянди
+ 100, многие не дорастают до детей, а когда дорастают поздно уже :(
У меня подруга забеременела в 46.Испугалась жутко и рожать уже не стала.До этого девочку хотела удочерить,но там муж против категорически
1
Гарбузик• 16 апреля в 18:45
Ответ дляКаваЗМолоком
Бездетные о такой херне не думают
Тут не одна тема була, де саме бездітні доказували, що всі народили тому, що нав´язали, тиснуло суспільство.
1
4
Оцененная• 16 апреля в 18:47
Да, многие рожают, потому что так нужно, родители давят, возраст и т.д. при этом самим им это абсолютно не нужно и они не счастливы, но мало кто признается.
5
2
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:47
Ответ дляЗабризкана водою
Ну у меня есть ребенок. И его отец никогда меня не любил)
И бездетные далеко не всегда нелюбимы
И бездетные далеко не всегда нелюбимы
К сожалению таких вариантов тоже полно, но речь не о залетах, а о тех случаях когда люди планируют детей сознательно.
Добро с Кулаками• 16 апреля в 18:47
Я коли була бездітною то не думала взагалі про тих у кого є діти, зараз я не думаю про тих у кого їх немає. Є і є, немає і немає) Діти це взагалі не обов´язкова опція.
5
Добро с Кулаками• 16 апреля в 18:49
Ответ дляМоторошні троянди
Мне тоже так кажется как автору!
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Я була дуже щасливою до дитини,такою і залишилась,дитина мене щастивішою не зробила)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

