Сегодня сержусь• 27 мая 2021

Как приготовить суп, чтобы не было изжоги

Думаю, что она от моркови. Делаю зажарку лук+морковь на подсолнечном масле
100pudov• 27 мая 2021
Сварите овощной суп и добавляйте для вкуса сметану или йогурт.

автор Сегодня сержусь • 27 мая 2021
Я не спорю можно и без зажарки сварить если есть бульйон, ещё лучше мясо. Но если исходить из того, что есть только лук, марковь, картошка, вермишель то как обойтись без зажарки?
Электричка• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Может кто-то подскажет приправу какую нибудь из магазина для супа?
Пакетики с сухой зеленью, с сушеными овощами.
Баба_Воля• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я прекрасно знаю ,что такое вкусно,а что нет.
Не вы одна это знаете. Варю без зажарок много лет.
Сусановна• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да невкусный суп без запарки,кто бы что тут не писал
вкусный, если на мясе
Чижик Пижик• 27 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я рада за вас)
ОливьЕЖечка• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это Вам

Даха-сваха• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Подскажу, ’Любисток’, для супа. Супер, беру все виды
Vika_mis• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
без лука? Просто кубиками морковь?
Любые овощи с любым видим нарезки. Я лук кубиками, а морковку полукружочками или кружочками режу. Могу масла добавить (растительного или сливочного в процессе, если ’жиринки’ не хватает. Но моё семейство всё-таки требует мясо в супе.
Грибной суп с овощами(неожиданно вкусно было сочетание с тыквой) варю со сливками и сыром.
Баба_Воля• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Спрашивала вас уже. Зачем вам из этого варить суп? Сварите гарнир-картошку, вермишель.
100pudov• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Потушите овощи в с парой ложек воды из супа+кусочек сливочного масла добавить.
Баба_Воля• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я рада за вас)
А мы за вас
Даха-сваха• 27 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Вегета, прованські трави, ще безліч інших.
Вегета вроде с глутаматом натрия
Чижик Пижик• 27 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
А мы за вас
А мы ,это кто?)))
Баба_Воля• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А мы ,это кто?)))
Мы, это советчицы в этой теме, которые варят вкусные супы без зажарок.
Соседушка• 27 мая 2021
А зачем вообще зажарка?
Чижик Пижик• 27 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Очень авторитетно🤣
Даха-сваха• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Закипела вода - бросьте картошку, прокипит пару минут - добавьте вермишель. Потом меленько - лук и морковку. Приправу и кусочек сливочного масла. Всё)
неДоЖиру• 27 мая 2021
У меня изжога если в супе есть картофель. Без него все ок

автор Сегодня сержусь • 27 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я бы не спрашивала тут, если бы не было у меня обходимости такой
Даха-сваха• 27 мая 2021
Изжога вообще как бы от сочетаний кислого, сладкого и жирного
Vika_mis• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я понимаю там суп с зеленью ещё нормально, но как сварить просто картошку и вермишель, без мяса. Просто водичка, такого и есть мои не станут
Масло, специи, зелень. Можно из чечевицы с овощами сварить, и с мясом и без мяса вкусно.
Да слизистый супчик рисовый с луком и морковкой можно вкусно сделать. Картошку часть сварить, часть растолките и добавьте в суп.
Кокосиха• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а как тогда его приготовить без зажарки? У меня сейчас есть только картошка, вермишель, Мяса нет
А вы картошку вместе с вермишелью едите?
Сусановна• 27 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Да, просто овощной суп. Пусть не едят, значит не голодные. Ну и делайте зажарку и травитесь олейной
овощной суп это овощи и вода?
автор Сегодня сержусь • 27 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
а если сливочного масла нет?
Кокосиха• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Какой именно суп
Сусановна• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
У меня тоже есть такое не будут
никто такое есть не будет
Даха-сваха• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а если сливочного масла нет?
Растительное. Или ничего)
Баба_Воля• 27 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Просто, почему спрашиваю. Овощи на воде действительно мало кто захочет есть. А варёная картошка-зайдёт лучше. Её можно и потушить, и сварить, и зразы, и в духовке.
Морожена_курка• 27 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
То вы вкусный супы не ели