Резвая лошадка• 27 мая 2021

Это только я варю зеленый борщ, максимум 30 минут?

Естественно без учета приготовления мяса ( хотя я всегда с фрикадельками варю).
Подруга спорит что не возможно сварить его за 30 минут🤷‍♀️
Эсли что рис и яйца я варю отдельно, картошку не добавляю, хотя и с ней не дольше.
Молчунья• 27 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вы прям гений, за вами плачет мир мишлена
А то, пусть плачет себе и дальше.

Снегурочко• 27 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Відкиття року. Дрібно покришені овочі варяться менше 30 хв.
Открытие года: рис полезней картошки, а все, кто используют в супе/борще картофель - это недохозяйки, которые варят бульон с крахмалом. Со слов автора. Зато рис - это мощь)
Коварная Зая• 27 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
не пойму. готовьте вкусно . вы о чем чейчас?
О том что каждая хузяйка считает свой борщ самым борщистым среди юношей борщей других.
А пробуешь, и частенько такая хрень
автор Резвая лошадка • 27 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Кинзу? В борщ? Рис, кинза... вы точно зелёный борщ варите?
Нет, конечно, точно зеленый он только когда картошка😅
Просто Филя• 27 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
А пробуешь, и частенько такая хрень
может и про ваш так кто-то думает.
Пошаманю• 27 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Ой, про рис, я взагалі мовчу. Чого тут тільки не прочитаєш
НеВРотик• 27 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
А пробуешь, и частенько такая хрень
Да,да,да! Мой самый вкусный!

Снегурочко• 28 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Естественно только тогда, когда рис) Рис, Карл!
Молчунья• 28 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
ВАМ вкусно.
Не, всем кто пробовал. Я реально вкусно готовлю, хоть и не особо люблю это. Есть блюда, которые мне заказывают на праздниках
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
А какие вы супы со свеклой варите? И томатом?
со свеклой и томатами (сами помидоры или томатная паста) - только борщ обычный, который красного цвета)
харчо (с томатами, без свеклы естественно)

ну и всякие вариации с помидорами/томатной пастой, у которых нет определенных названий)
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Кинза-это пряность, зачем в борще пряность?
НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Какие? У меня тоже есть заказные, уже и не рада
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Я конечно извиняюсь, а где я вообще написала хоть букву, хоть слово сравнения,где я написала что что-то полезней, а что-то нет?
Коварная Зая• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
может и про ваш так кто-то думает.
Так я и не пыжусь здесь, доказывая что другие не правильно готовят
Оловянный_Прагматик• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кинза это зелень, как и петрушка. Зачем в борще петрушка?
Коварная Зая• 28 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Ага. Борщ на праздники. Верим
Просто Филя• 28 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
да..согласна. каждый борщ дело вкуса..нет универсальных рецептов.
НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мой брат обожает кинзу и может навалить её куда угодно, в борщ в том числе.
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляМолчунья
С несколькими лезвием? Надо купить себе
читала и смотрела много обзоров, многие говорят, что они очень неудобны в использовании. Я как-то загорелась покупать, а потом передумала)

Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кинза-это листья растения кориандр
Госпожа_тамагочи• 28 мая 2021
Ответ длявкрации
В моей семье всегда варили зеленый борщ с катошкой, морковкой, свеклой, это кроме мяса, и щавель-крапива-куча зелени плюс яйца. плюс томат. т.е. обычный борщ, но вместо капусты щавель, много зелени и яйца. Итолько к зрелой жизни я с ужасом попробовала в гостях ту бурду, которую д.ди называют зеленым борщом. Это был суп с щавлем. все. Если борщ - значит по лишите вещей там должны быть свекла и томат?
Вообще изначально клали борщевик.
Потом уже произошла замена.
Но, блин, помидоры. В употребление простолюдин вошли только в 19 веке.
Молчунья• 28 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну если совместные праздники, нас просят принести лазанью, или запечённые ребра, или мусаку. И торт пеку тоже я. Ещё вкусно рыбу запекаю.
Снегурочко• 28 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
У вас в каждом комменте неприязнь к картофелю)) и превозношение своего риса) Перечитайте себя, когда протрезвеете) Иначе чего бы вы задались этим вопросом в полночь, что подруга что-то варит 2 часа
НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ага. Борщ на праздники. Верим
Так речь не о борще)
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну привыкла добавлять в еду то что люблю
НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Подтверждаю, фигня, валяются, режу обычными.
Борисфенка• 28 мая 2021
Я і з м´ясом варю за 30 хвилин. М´ясо хвилин 15 повариться, вкидаю картоплю, цибулю і солю. Хвилин через 10 кидаю щавель, кріп, зеленУ цибулю. Яйця варю окремо одночасно, чищу-ріжу-вкидаю. 30 хвилин і все готово.
Молчунья• 28 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ага. Борщ на праздники. Верим
Кто говорил о борще на праздники? Вы прочитанный текст не воспринимаете?
Оловянный_Прагматик• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кинза-это листья растения кориандр
И что? Трава все равно
Коварная Зая• 28 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Так речь не о борще)
Ну да.
В теме о борще)