Резвая лошадка• 27 мая 2021

Это только я варю зеленый борщ, максимум 30 минут?

Естественно без учета приготовления мяса ( хотя я всегда с фрикадельками варю).
Подруга спорит что не возможно сварить его за 30 минут🤷‍♀️
Эсли что рис и яйца я варю отдельно, картошку не добавляю, хотя и с ней не дольше.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ну привыкла добавлять в еду то что люблю
Ну вот видите: вас удивляет, что подруга варит борщ 2 часа, а советчицу удивило, что в вашем борще - рис и кинза.

НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кинза-это листья растения кориандр
Нет)) кинза это растение, а кориандр его семена.
Язвочка• 28 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ну и ладно.
Просто классическон это не всегда то к чему вы привыкли, вот и все
Борщ и зелёный борщ варили славяне задолго до появления риса на Руси.
Так что ваш с рисов это вариация на тему борща.
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
У вас в каждом комменте неприязнь к картофелю)) и превозношение своего риса) Перечитайте себя, когда протрезвеете) Иначе чего бы вы задались этим вопросом в полночь, что подруга что-то варит 2 часа
Боже🤣🤦🏼‍♀️
Белоснежко• 28 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Рис?
Зачем рис в зелёном борще?
Вообще даже быстрее чем пол часа.
хорошо хоть не гречка
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Как теперь мне жить?
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я конечно извиняюсь, а где я вообще написала хоть букву, хоть слово сравнения,где я написала что что-то полезней, а что-то нет?
вы не писали это прямо, но в ваших ответах прослеживалось прям очень презрительное отношение к картошке)

Снегурочко• 28 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я вот думаю, может рассказать что на второе я пасту с куриными сердечками приготовила, со сливочным соусом и белыми грибами?
Про шеи куриные забыли еще. С рисом, желательно
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кем прослеживалось?
Я просто не ем картошку вот и все
Коварная Зая• 28 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Кто говорил о борще на праздники? Вы прочитанный текст не воспринимаете?
Тема о борще.
А вы решили всеми своими умелками похвастацца.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
И что? Трава все равно
Трава, но пряная. Рис, кинза - это харчо. Только со щавелем
НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Я і з м´ясом варю за 30 хвилин. М´ясо хвилин 15 повариться, вкидаю картоплю, цибулю і солю. Хвилин через 10 кидаю щавель, кріп, зеленУ цибулю. Яйця варю окремо одночасно, чищу-ріжу-вкидаю. 30 хвилин і все готово.
О, мой рецепт)
Госпожа_тамагочи• 28 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Не, всем кто пробовал. Я реально вкусно готовлю, хоть и не особо люблю это. Есть блюда, которые мне заказывают на праздниках
Я тоже говорю хозяйкам комплименты. Человек старался. Некоторые потом пытаются приготовить то, что хвалила. Типа, твоё любимое 🤦
Ну мы ж не дети, должны понимать, что такое вежливость.
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
😂😂😂😂😂😂😍🙈🙈🙈
Борисфенка• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Що там варити 2 години, дійсно незрозуміло.
Хоча я вже розповідала в минулій темі - мене подруга пригощала своїм зеленим борщем - там були гриби, телятина, квасоля, картопля і щавель, оце дійсно треба пару годин варити, тільки мені воно мало було схоже на зелений борщ.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Может она его томит в печи)))
НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
И до появления томатов). Варили на свекольном квасе.
Борисфенка• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может она его томит в печи)))
А що від щавлю залишиться через пару годин? Я щавель вкидаю у кінці, закипіло - виключила. Якщо перевариться, кислинка зникає.
Коварная Зая• 28 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну да
Язык не поворачивается обидеть
Особенно когда с восторженными глазами смотрят как ты ешь и ждут похвалу.
Да, вкусно. Больше не хочу. Спасибо)

АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Кем прослеживалось?
Я просто не ем картошку вот и все
ну так не ешьте) вас же никто не заставляет.
Вы много довольно язвительных комментариев написали именно о картошке. даже лично мне написали, что для меня классика - это картошка в каждом блюде. Вот с чего вы такие выводы сделали и зачем это написали?)
Молчунья• 28 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну, когда берут добавку, это явно не просто вежливость. Мой борщ ел даже человек, который его впринципе не ест даже дома.
Снегурочко• 28 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Но настоящий зеленый борщ только у автора, с рисом! Остальное - подделка!
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Не знаю, люди вон его еще на сливочном масле обжаривают. Может это специальный щавель , ремонтантный
НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А если сметают все и спрашивают есть ли ещё, можно верить?
Борисфенка• 28 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
О, мой рецепт)
Бо насправді зелений борщ простий і швидкий. А тут понавидумували зажарок і ще казна-чого.
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
неа!
здесь есть ещё знатоки настоящего зелёного борща со свеклой и томатами)
Борисфенка• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Обсмажують щавель????? Я слабію від цих советчиць, такого ще світ не бачив!
Молчунья• 28 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Тема о борще.
Меня спросили что заказывают, я ответила. Или надо было отдельную тему создать?
И кулинария не самый большой мой талант, я вообще не люблю готовить. Так что это далеко не все мои умелки
НеВРотик• 28 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Автор такого не писала
KupiSlona• 28 мая 2021
Бедный зеленый борщ. Истрепали его уже)
То зажарку в него не клади, то рис)