Безпринципная• 28 мая 2021

До скольки лет обычно ждут принцеждалки?

Наверняка• 28 мая 2021
Идите спать

НетЕщеНаверное• 28 мая 2021
Ни разу не видела женщин, которые бы ждали принца. Это вы о чем вообще?
миссАрфография• 28 мая 2021
успокойте_Меня• 28 мая 2021
Я тут с краю постою• 28 мая 2021
Ну мне 32 и я до сих пор девственница и я этим горжусь. Хочу только по любви.
Веселая моль• 28 мая 2021
Мне пофиг было всегда на такие высказывания моих подруг и родственников. Моего принца встретила в 34. И не просто встретила, а он сам меня нашёл, я выносила мусор😁
Сарафанное радио• 28 мая 2021
Вот, кстати, Людмила из ’Москва слезам не верит’ только по фильму ждала прынца-генерала. А в книге все не так.
Брынза• 28 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
А как?
Сарафанное радио• 28 мая 2021
Ответ дляБрынза
А как?
Она с 18 лет была любовницей генерала и все хотела стать генеральшей официально.

успокойте_Меня• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Гордитесь, а потом случайно напоритесь в лесу на дрючок дерева
Брынза• 28 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ничего себе, вот это да
Приму в дар• 28 мая 2021
Когда я у бывшего мужа поинтересовалась, почему он цветы не подарил, он мне заявил, чтобы я принца искала. Видимо, у каждого свое понятие о принце. 😂 представляю, что он за моей спиной до сих пор говорит.
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы до 34 были девственницей?
Сарафанное радио• 28 мая 2021
Ответ дляБрынза
Ничего себе, вот это да
Да, книга другая. Там все, как в жизни, хотя фильм я люблю с детства.
Брынза• 28 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так мир такой же, я просто выросла получается)
Веселая моль• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы до 34 были девственницей?
Нет,но замуж не выходила, хотя могла бы уже раза 3 точно сходить туда. Не поддалась на разговоры близких типа ’когда? До пенсии досидишь’ и тд. Я всегда знала что я дождусь своего человека.
Душка-свекровь)))• 28 мая 2021
А вам что? Завидно? Потому , что за Василя какого-то вышли, лишь бы не сама, типа зато замужем
Я тут с краю постою• 28 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
И дрючок дерева порвет девственность?
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Дождусь - это если б вы хранили верность ему.
А если вы имели секс с другими, то ни о каком ожидании принца речь быть не может.
Вы пробовали других!
Свидетельство о браке - это лишь юрид.акт, у верности он отношения не имеет.

Сарафанное радио• 28 мая 2021
Ответ дляБрынза
В фильме нет ’низменной составляющей’, недостойной советского человека и женщины
Быть любовницей, строить интриги с целью стать директором завода, например.
Душка-свекровь)))• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И дрючок дерева порвет девственность?
Там дрючок мозг порвал, не обращайте внимание)
Веселая моль• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы пробовали других!
У меня другое понимание. Дождалась своего, потому что я не была замужем и не родила ни от кого.
БершкомангоЗар• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Серьёзно? Вы многого себя лишаете
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Раз был секс с другими, считай что были замужем.
Замуж предполагал наличие секса.
Не родили - это уже благодаря методам контрацепции. Не совсем ваша заслуга.

Вот если б вы себя хранили для суженого, тогда да, это жертвы и не распыление себя на других.
КрытыхРынков• 28 мая 2021
17 лет в браке... Расскажите теперь мне про ’принцев’...
Ждать некого.
Лапка• 28 мая 2021
Была у меня подруга детства, и вот с ранних лет она ждала прЫнца. То есть вот совсем все парни были не такие. Разошлись наши дороги после 25, как раз когда я замуж вышла, она просто пропала с радаров, хотя я ей писала постоянно и предлагала сходить погулять и т.д.
В общем, недавно перерывала телефонную книгу, нашла ее номер. Решила пробить через инфобазу в телеграмме. Она все так же висит на сайтах знакомств. Нам уже по 34. Предполагаю что она своего принца так и найдет. Но там и запросы огого
Чтобы вы понимали - раньше она работала пару часов в день. Человек в 3 дня уже свободен, но постоянно рассказывал мне что приходит домой и ложится спать, ибо очень устает. Ну и на свидания ходить тяжело. И вообще в 10 вечера как штык нужно быть дома
Миззери• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А чем гордиться?
Тем что у вас отношений не было,?
Нет,я нормально отношусь к девственности но это же не достижение
просто не случилось секса, так жизнь сложилась и все.
Миззери• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы пробовали других!
А зачем хранить верность тому кого ещё нет в твоей жизни?
12 галюцинаций• 28 мая 2021
До бесконечности. И остаются старыми девами.
Миззери• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Замуж предполагал наличие секса.

У вас какая-то больная тема?
Вы вообще в курсе что девственной плевы как таковой нет ? И хранить нечего мне для кого.
Девушка жила, влюблялась,встречалась,сексом занималась... А могла сидеть и ждать и хранить непонятно что и непонятно для кого и не факт что мужика бы ещё и не спугнуло бысть в 34 у нее никого не было