Безпринципная• 28 мая 2021
До скольки лет обычно ждут принцеждалки?
Прикуси Язык• 29 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Оригинал сказки о спящей красавице знаете?
Она как бы уснула, принц ее изнасиловал, во сне она родила детей, они сосали грудь, высосали занозу, принцесса и очнулась.
И да, принц женился на ней, уже с детьми)
Это если о сказках.
В реальной жизни королевских особ вообще много интересного. Мне интересна Алианора Аквитанская, к примеру. Ну и причина возникновения салического права престолонаследия, тоже к примеру.
Ну и, что далеко идти, ’принцы не женятся на павших’. Не знаю, к какой категории вы отнесете бывшую в разводе Меган Маркл, которая вышла замуж за самого настоящего принца)
Так что , думаю, у вас просто недостаточно информации о реальной жизни)
Это если о сказках.
Причем здесь Меган Маркл?
Вы реальность не отличаете от сказок?
Выражение ’ждать принца’ о сказках, не о тех извращённых, о которых вы написали, такого детям не читают. О детских сказках со счастливым концом. Никто в ней Белоснежку не насиловал во сне. С такой извращённой фантазией, можно придумать что и гномы групповухой занимались с Белоснежкой, а потом принц на ней женился.
Да и насилие во сне - это не собственная воля той, которая лежит в коме!
Потому ваши примеры не имеют смысла в контексте общепринятого выражения.
Вы реальность не отличаете от сказок?
Прикуси Язык• 29 мая 2021
Ответ дляLediBlac
Вас не смущает возраст всех этих героинь? Как-то странно в столь юном возрасте ’ахаться в ожидании принца’
Не смущает.
Меня смущает, когда говорят что ’ждут’ принца и при этом ахаются на право и налево.
Где ж здесь ’ждать’?
Брак сейчас не обязателен,за принца можно и не выходить.
Выходит тогда, что поиск принца методом тыка, как выше кто-то верно подметил
Где ж здесь ’ждать’?