Безпринципная• 28 мая 2021

До скольки лет обычно ждут принцеждалки?

Ноу коммент• 28 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
В канитель,что симпатичная и фигуристая и обеспеченная и при этом незамужем,я не верю
Значит не симпатичная и не фигуристая и без бабок
Вы неправы,
просто с набором, себе выбираешь .
или меняешь со временем .
у меня только с третьей попытки вышло
и между ними пришлось оттяпывать полцарства в придачу

Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Я не ждала, сама искала, нашла в 19 лет, вцепилась как пиявка
Ноу коммент• 28 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тем не менее, детей они хотят все, очень сильно, и переживают, что осталось пару лет на это.
А материнство тоже истощает эмоционально.
Ребенка можно купить, муж прост, в 42 не захотела
брали сурмаму
и ничего не поджимает
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляМиззери
У вас какая-то больная тема?
Вы вообще в курсе что девственной плевы как таковой нет ? И хранить нечего мне для кого.
Девушка жила, влюблялась,встречалась,сексом занималась... А могла сидеть и ждать и хранить непонятно что и непонятно для кого и не факт что мужика бы ещё и не спугнуло бысть в 34 у нее никого не было
Я женщине пояснила это понятие ’ждать принца’, а то она его не понимает.
Плева есть, но не у всех.
Хранят не плеву, а первые впечатления. Странно что вы этого не понимаете.
Пушкининиана• 28 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Не ерничайте, нормального мужчину это не смутит. Выбор каждого в каком виде ждать свое счастье - в нетронутом или во все щели растянутом.
Откуда вам знать , если вы девственница ? У вас же нет опыта общения с мужчинами или вы перечитали сказок в детстве?
Пушкининиана• 28 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы все воспринимаете буквально?

У меня 3 подруги по 37 лет, симпатичные, стройные, работают, себя содержат, я их знакомила с мужчинами, нормальными, благополучными, они сами знакомились, миллион недостатков вечно, все им не так, а ребёночка каждая хочет.
Вот они из ждущих, у каждой уже по котику, а у одной три.
А в соседней теме агитация что дети это зло, бесполезная трата времени и денег..
diablo12• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну мне 32 и я до сих пор девственница и я этим горжусь. Хочу только по любви.
да ладно
diablo12• 28 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Гордитесь, а потом случайно напоритесь в лесу на дрючок дерева
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Видимо вы путаете секс и брак. Это не тождественно. Одно может быть без другого, и, наоборот.
Да и беременность может быть при соблюдении всех мер контрацепции, и, я даже вам скажу, без классического секса)
Подруга свекрови, забеременела в 17-18 лет от своего парня, будучи девочкой. Уникальная история. Мне было интересно, мне рассказали эту историю, с разрешения женщины, могу ее рассказывать, не называя имён.
Так что беременность, секс и брак, все же разные вещи)
Я ничего не путаю.
Выражение, которое применила автор из сказок. В них принцессы не ахались до принца с кем-попало.
Это были уже падшие женщины. На таких вообще никто не женился.

Утренняя зорька• 28 мая 2021
Я ждала до 21 года, но не прям принца, а человека, которого полюблю, который будет примерно моего интеллектуального уровня и ценностей. Мне уже тогда кричали, что бери любого, а то останешься одна. Я вот не боюсь одиночества, а тратить время на какого-то посредственного мужика, боюсь. Сейчас мне 32 и, если я расстанусь со своим мужем, то точно также буду тщательно подходить к выбору партнера, лучше буду одна и заведу себе 5 котов. Ситуация, когда женщины после какой-то отметки возрастной начинают бросаться абы на что, постепенно уходит, от этого куча гневных тем от мужиков на разных форумах
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Если честно ,то в 22 года вас должно было это очень сильно настораживать .и надо вам было как то решить эту проблему .это женская неполноценность .в 22 года ,а в 32 это катострофа .но вы можете себе врать что у вас все прекрасно ,и вы просто ждёте ждуном
Зачем вы комплексы насаживаете?
Если для вас катастрофа - это ваша проблема.
В норме катастрофа не в отсутствии секса, а в его присутствии со всякими козлами.
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+1000.. я согласно, что не нужно с кем попало против своей воли, только ради ’ отметится’. Но, это грустно, что уже 34 и человек не имел чувст- химии, ее сердце не покорили, что б захотелось отдаться полностью
А чего вы решили что не было чувств?
Они могли быть, но невзаимными. Так очень часто бывает у девственниц.
Петросянша• 28 мая 2021
меня очень смешит фраза ’всех нормальных уже разобрали’ - где они эти нормальные? за каждой дверью ячейки общества свой треш и угар
Менее Более• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
и кто вам лайки поставил.... я считаю что вы только время потеряли. и как это не встретить любовь до 32 лет, вы что в бункере живете?
ПлакалаВАвтомобиле• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я ничего не путаю.
Я вас узнала - вчера в теме у вас была кармическая связь с соседом и ребёнок от него!
ПлакалаВАвтомобиле• 28 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вам так кажется, потому что вы с ним с юного возраста! Тогда все мальчики буди свободны и доступны, в 30+ уже мало и хотят они принцесс, а не вас!
ПлакалаВАвтомобиле• 28 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Так это ещё нормальные! Прикиньте, что осталось
Автопортрет нурофена• 28 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вот, кстати, Людмила из ’Москва слезам не верит’ только по фильму ждала прынца-генерала. А в книге все не так.
а что за книга?
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я таких тем не читаю

Куколка-мяуколка• 28 мая 2021
Моя двоюродная сестра ждала до 30 лет.
Правда, получился не принц, но хороший такой каблук.
Любит его, он ей денег много зарабатывает.
Утренняя зорька• 28 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну и пусть хотят, а я лучше буду с котами, чем с мужиком, который мне не по душе. Обычно принцип ’бери любого’ проповедуют два типа женщин : те, которым мужик нужен для решения мат проблем, чтобы засесть на 10 лет в декрете или те, на кого давит стадный инстинкт,которые готовы плакать ночами, но ’замужем’.
Тантрический кекс• 28 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Нет,но замуж не выходила, хотя могла бы уже раза 3 точно сходить туда. Не поддалась на разговоры близких типа ’когда? До пенсии досидишь’ и тд. Я всегда знала что я дождусь своего человека.
Моя любимая фраза - ’всему свое время’ Вы - молодец)
И не надо никогда никого слушать. У каждого своя судьба.
Куколка-мяуколка• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, милая, не такое это великое мероприятие.
Дело ваше, но пока понять что к чему (конечно, от партнера зависит), то это еще года 3-4 жизни уйдет.
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляЛапка
Была у меня подруга детства, и вот с ранних лет она ждала прЫнца. То есть вот совсем все парни были не такие. Разошлись наши дороги после 25, как раз когда я замуж вышла, она просто пропала с радаров, хотя я ей писала постоянно и предлагала сходить погулять и т.д.
В общем, недавно перерывала телефонную книгу, нашла ее номер. Решила пробить через инфобазу в телеграмме. Она все так же висит на сайтах знакомств. Нам уже по 34. Предполагаю что она своего принца так и найдет. Но там и запросы огого
Чтобы вы понимали - раньше она работала пару часов в день. Человек в 3 дня уже свободен, но постоянно рассказывал мне что приходит домой и ложится спать, ибо очень устает. Ну и на свидания ходить тяжело. И вообще в 10 вечера как штык нужно быть дома
Ваша подруга детства живет как считает нужным. Это ее жизнь. Сидеть на сайте, спать хоть сутками. Вам не кажется?
Работать надо• 28 мая 2021
вопрос в другом. Ждет ли принц. А то она вся такая романтичная, нецелованая в 39 лет, а он прошел и крым и рым на полях которого много женщин полягло, у которого венеролог лепший друг. По неволе задумаешься, а стоило ли оно того
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляВероника-1dc3
Вспомнила еще одну девушку ( ей 39 лет). Из очень обеспеченной семьи ( папа капитан или в каком-то офицерском чине), квартира, машина, образование. И собой хороша, фигура, шикарные волосы...одна! Выгуливает собачку по утрам...но там гонор...только принц Уэльский ей подходит...хотя женихов было- море!
ну и правильно делает, что живет как считает нужным. Ей мужчина нужен для любви и души. А не кто попало побыстрее, а не то никто не возьмет. Если даже она никогда не выйдет замуж, не факт что она не проживет свою жизнь счастливее и интереснее чем замужние и с детьми.
Басноплетка• 28 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня есть печальный пример. Авторитарная мать ,кот за 90 уже и две дочери . Обеим за 60. Обе не замужем. Обе с ВО, с квартирами. Обе о себе высокого мнения, все ждали принцев, но так и не дождались.
а почему они должны иметь о себе низкое мнение?
LediBlac• 28 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так и мужики не хотят планку понижать и жениться на не молодых, не особо красивых, неинтересных женщинах с завышенными требованиями к жизни
Кто? Лысые, пузатые, нищие барды-скоморохи?
Думы мои думы• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хм, если до 32 лет любви не случилось - это не совсем нормально... Способность влюбляться с годами уменьшается. А если ее не было, то и уменьшаться нечему. Но все возможно, даже чудеса, наверное))
Лапка• 28 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А расскажите о своем муже
зачем?))
я принца не ждала, но у меня очень хороший муж, так совпали звезды))