Твердая валюта• 28 мая 2021
А ваш муж покупает?
Ваш муж покупает вам одежду? Просто так, не на праздник
Вот мне нет, все всегда сама, немного обидно, захотелось босоножки на лето, недорогие, сказала мужу, он поулыбался и всё
Буду откладывать как обычно со своей ЗП
Свою ЗП так же трачу ежедневно на продукты домой, иногда добавляю на коммуналку, постоянно моющие, другие повседневные нужды, лечение, если болею, и прочие траты
Детей нет
Буду откладывать как обычно со своей ЗП
Детей нет
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2021
Мне сегодня зарплата пришла, почти 5000 евро, посмотрела новые коллекции - ничего и покупать не хочется. А говорила я 10 лет назад своим подругам домохозяйкам что карьера это важно для женщины
Вредняжка• 28 мая 2021
Денежку даёт,покупаю сама.Не хотелось бы чтоб он мне покупал,будет все короткое и в обтяжку,ещё и блестящее
МастерЮля• 28 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Мне мой не покупает. Покупаю сама, он только деньги дает. Не работаю
+
Тетя из министерства• 28 мая 2021
Ні.Все купую собі сама.Навіть в думках не було про якісь босоніжки говорити.
У нас нет твоей- моей зарплаты. Обычно муж зарабатывает больше меня, кому быстрее достать- тот и платит. Есть карта приват, зарегистрированная на мужа , но под мой телефон. С неё обычно плачу квартплату, муж её пополняет. Ну и все мои интернет хотелки- Айхерб, АлиЭкспресс ( это моя маленькая и не очень слабость), все покупки игрушек- одёжек для дочи на инсайтах. А что значит ’одежда на праздник’? Я покупаю тогда, когда мне надо или если что-то очень выгодное по цене подвернётся. Как вы так умудряетесь жить- каждый сам себе
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2021
Я не работаю, все оплачивает муж+ деньги всегда в доступе. Когда я зарабатывала муж даже не вникал сколько и куда я их трачу или нет. У него позиция’ мужчина должен содержать и заботится о своей семье’.понятно, что я деньги свои тоже на семью спускала( сюрпризы, подарки, игрушки, еда и т.д) ведь мы семья. А как вы сказали о босоножках? Может муж подумал, что вы просто розмыляете нада- не нада. А если сказать что б скинул конкретно сумму так как вы идете их покупать? Некоторые мужчины намеки не понимают, нужно все четко
Кина_не_будет• 28 мая 2021
У вас или очень маленькая ЗП,или очень дорогие босоножки.
Купите с ближайшей ЗП и все
Иванка Бур• 28 мая 2021
Автор,у меня так же ,как у вас....Задолбало уже это,если честно,муж на шмотье,как он говорит,не считает нужным тратиться.И больше зарабатывать тоже особо не стремится.
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я обычно сама покупаю себе одежду, но деньги на нее дает муж
А как иначе
А иначе так: беру сама из общего бюджета
Мне дико ’даёт муж’, как папа дочке на булочку в школу.
Ищу Аленя• 28 мая 2021
Деньги даёт, да. Но я не работаю, он обеспечивает... Если б работала, наверно, тоже бы давал...
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2021
Ответ дляМиззери
Немного не поняла что значит покупает?
Приходит и такой -та-дам! Купил тебе платье!
Я себе это слабо представляю)
Если вы имеете ввиду деньги даёт на покупку то конечно должен давать
у большинства общий бюджет и наверное жены и не спрашивают.
Мой муж любит говорить - мне для тебя ничего не жалко, покупай что хочешь,в пределах 300 грн!
И каждый раз мне смешно
Я себе это слабо представляю)
у большинства общий бюджет и наверное жены и не спрашивают. Мой муж любит говорить - мне для тебя ничего не жалко, покупай что хочешь,в пределах 300 грн!
И каждый раз мне смешно
Такой щедрый )))))
В общем согласна, тоже не представляю, как это - пошёл и сам купил мне одёжду
а если мне не нравится или не подойдет по размеру?
А, блин, вспомнила )))) Купил мне сумку ))) Но это он был в командировке и я чётко с адресом сказала, куда идти и что купить. И то он мне 100 фото прислал, оно или не оно.
а если мне не нравится или не подойдет по размеру? А, блин, вспомнила )))) Купил мне сумку ))) Но это он был в командировке и я чётко с адресом сказала, куда идти и что купить. И то он мне 100 фото прислал, оно или не оно.
Посудомойка• 28 мая 2021
Что ж это за босоножки что на них нужно собирать? Я вчера заказала кожаные с Еобувь, 735 грн с курьерской доставкой, даже с не большой зарплаты можно выделить.
Тут как тут• 28 мая 2021
Все сама, все сама....
Он отдал мне пенсионную и зарплатную карты, и его нет интересует, что и куда я трачу.
Все сама, все сама....
Коварная Зая• 28 мая 2021
Ответ дляМиззери
Немного не поняла что значит покупает?
Я себе это слабо представляю)
И каждый раз мне смешно
Я себе это слабо представляю)
И каждый раз мне смешно
Автор там всё понятно написала - денег ей не даёт на одежду-обувь
Аль_де_Барановна• 28 мая 2021
Покупаю все сама. Могу за свои деньги, могу включить попрошайка и сообщить, что мне нужны деньги. Муж не спрашивает на что, только сколько , наличка или карта.
Каменная Фрося• 28 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ничего не покупает. 12 лет живёт полностью за мой счёт. Задумайтесь автор.
А че вы ждете ? Или он инвалид ?
Гидроусилитель руля• 28 мая 2021
Автор мне тоже не покупает я сама покупаю только на его деньги вернее на наши деньги так как у нас обеспечивает финансово семью муж я не работаю и все что надо я покупаю и никому не отчитываюсь куда и сколько потратила.
ХдеЯсь?• 28 мая 2021
Да, муж покупает и себе и мне. Я терпеть не могу магазины, шоппинг и все что с этим связано. Покупаю только детям.
Оля_с_киркою• 28 мая 2021
Одежду покупаю себе сама, но у нас бюджет раздельный и свою з/п трачу исключительно на себя. Муж покупает продукты, оплачивает коммунальные, в общем все расходы на нем.
Апофиозная• 28 мая 2021
Сам может купить кружевные труселя, ночнушку и чулки. Остальное покупаю себе сама. Деньги в тумбочку для этого кладет муж .
ПультОт_БМВ• 28 мая 2021
У нас общий бюджет. Распределяю его я. Он зарабатывает больше. Никогда никаких претензий, он считает, что если я купила, значит, это нудная покупка. Впрочем, я не отчитываюсь про каждое платье-босоножки.
Лорка-хлорка• 28 мая 2021
Мой не то что мне, себе не покупает одежду. Вообще. Носит то, что я ему покупаю. Без примерок. Ему , в принципе, все равно, что носить. Есть какие-то принципиальные моменты, я о них знаю.
Но финансы его.