Твердая валюта• 28 мая 2021

А ваш муж покупает?

Ваш муж покупает вам одежду? Просто так, не на праздник
Вот мне нет, все всегда сама, немного обидно, захотелось босоножки на лето, недорогие, сказала мужу, он поулыбался и всё
Буду откладывать как обычно со своей ЗП
Свою ЗП так же трачу ежедневно на продукты домой, иногда добавляю на коммуналку, постоянно моющие, другие повседневные нужды, лечение, если болею, и прочие траты
Детей нет
Купипупсичек• 28 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так ведь если очень надо, то можно летать. Я и в том году и в этом была за рубежом.
Ну и есть же инсайтв и доставка? Год без нормальных ’шмоточек’, это сложно
Ну так летать-то можно, но не в Италию же...
Чего ж без... но вопрос был в другом)

Бриджит_Фрикандо• 28 мая 2021
Мне муж 15 тыс в месяц скидывает, на одежду мне этого не хватает. Продукты, комуналка, быт химия, лекарства и все на этом. Одежду покупаю со своих. Муж ещё машину заправляет, может дать мне на маникюр и парикмахера отдельно или купить что-то домой вроде фильтра для воды или гаджетов. Вроде бы и нормально, но я все время в тонусе из-за этого, так как одежду люблю и косметику и уход и из айхерба разное, линзы дорогие покупаю и тп, так что своих тыс 10 на себя трачу ежемесячно, остальные откладываю.
вентиляторная• 28 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Всё сама, всё сама, и себе, и мужу, дочке, но за деньги мужа😆
И я)
ЯблокоРаздора• 28 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я обычно сама покупаю себе одежду, но деньги на нее дает муж
А как иначе
А работать не судьба?
Петриківна• 28 мая 2021
У нас общий бюджет и подобные вопросы вообще не стоят и кажутся странными. Мне нужно - иду и покупаю.
куркулиха• 28 мая 2021
Покупаю сама, но если что надо прошу у мужа, причем не говорю , что хочу и говорю , что НАДО!
Моська-слон• 28 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А работать не судьба?
Нет, дома так хорошо
Соседушка• 28 мая 2021
Ну деньги общие, так что покупаем всё что надо
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2021
Все сама покупаю за его денежки Спрашиваю только если цена выше 200уе

вентиляторная• 28 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А работать не судьба?
Автор этой темы работает,от этого у неё больше одежды не стало)
БершкомангоЗар• 28 мая 2021
Я выбираю, а муж платит. И так всегда и во всем. Мы по магазинам вместе ходим.
Мусик Пусик• 28 мая 2021
Я вчера мужу сказала что если не будет давать деньги хотя бы ребенку на одежду и прочие потребности, то подам на алименты в браке. Достало уже, я работаю, но весь мой доход уходит на оплату репетиторов, одежду, рб
ГугелП@лАмался• 28 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А че вы ждете ? Или он инвалид ?
Некому детьми заниматься,пока я карьеру строю и деньги зарабатываю. Он у нас домохозяин.
МЧСница• 28 мая 2021
Подарил в первый раз в том году очки от солнца, а мне они не идут. Вот что с ними делать?
Каменная Фрося• 28 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так тоже бывает
Каменная Фрося• 28 мая 2021
Мне муж ничего не покупает, и дарит только цветы ....