Твердая валюта• 28 мая 2021
А ваш муж покупает?
Ваш муж покупает вам одежду? Просто так, не на праздник
Вот мне нет, все всегда сама, немного обидно, захотелось босоножки на лето, недорогие, сказала мужу, он поулыбался и всё
Буду откладывать как обычно со своей ЗП
Свою ЗП так же трачу ежедневно на продукты домой, иногда добавляю на коммуналку, постоянно моющие, другие повседневные нужды, лечение, если болею, и прочие траты
Детей нет
Буду откладывать как обычно со своей ЗП
Детей нет
Купипупсичек• 28 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так ведь если очень надо, то можно летать. Я и в том году и в этом была за рубежом.
Ну и есть же инсайтв и доставка? Год без нормальных ’шмоточек’, это сложно
Ну так летать-то можно, но не в Италию же...
Чего ж без... но вопрос был в другом)
Бриджит_Фрикандо• 28 мая 2021
Мне муж 15 тыс в месяц скидывает, на одежду мне этого не хватает. Продукты, комуналка, быт химия, лекарства и все на этом. Одежду покупаю со своих. Муж ещё машину заправляет, может дать мне на маникюр и парикмахера отдельно или купить что-то домой вроде фильтра для воды или гаджетов. Вроде бы и нормально, но я все время в тонусе из-за этого, так как одежду люблю и косметику и уход и из айхерба разное, линзы дорогие покупаю и тп, так что своих тыс 10 на себя трачу ежемесячно, остальные откладываю.
вентиляторная• 28 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Всё сама, всё сама, и себе, и мужу, дочке, но за деньги мужа😆
И я)
ЯблокоРаздора• 28 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я обычно сама покупаю себе одежду, но деньги на нее дает муж
А как иначе
А работать не судьба?
Петриківна• 28 мая 2021
У нас общий бюджет и подобные вопросы вообще не стоят и кажутся странными. Мне нужно - иду и покупаю.
куркулиха• 28 мая 2021
Покупаю сама, но если что надо прошу у мужа, причем не говорю , что хочу и говорю , что НАДО!
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2021
Все сама покупаю за его денежки
Спрашиваю только если цена выше 200уе
вентиляторная• 28 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А работать не судьба?
Автор этой темы работает,от этого у неё больше одежды не стало)
БершкомангоЗар• 28 мая 2021
Я выбираю, а муж платит. И так всегда и во всем. Мы по магазинам вместе ходим.
Мусик Пусик• 28 мая 2021
Я вчера мужу сказала что если не будет давать деньги хотя бы ребенку на одежду и прочие потребности, то подам на алименты в браке. Достало уже, я работаю, но весь мой доход уходит на оплату репетиторов, одежду, рб
ГугелП@лАмался• 28 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А че вы ждете ? Или он инвалид ?
Некому детьми заниматься,пока я карьеру строю и деньги зарабатываю. Он у нас домохозяин.
МЧСница• 28 мая 2021
Подарил в первый раз в том году очки от солнца, а мне они не идут. Вот что с ними делать?
Каменная Фрося• 28 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так тоже бывает