Аристократка-тунеядка• 28 мая 2021

Я неудачница...

В дестве , наверное, добрых сказок перечитала, воспитывалась в любящей семье. А за окном реальность. Сейчас мне почти 40 ( каталось бы жить и радоваться жизни) , букет из болезней , затяжная депрессия, лишний вес, притягиваю один негатив и проблемы ... Не вижу смысла в жизни
автор Аристократка-тунеядка • 28 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это депрессия, я так набрала 15 кг, потом собрала себя по частям и сейчас вес сам по себе уходит по тихоньку это кризис среднего возраста, но выбираться нужно
У меня тревожно- депрессивное расстройство очень давно
Ответ дляNo problems
Нужно выходить, гулять . Как то барон Мюнхгаузен , вытягивать себя за волосы и не сдаваться.
Вы живёте сама,семья есть?
Есть семья ...
Ворую вкусняшки• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так антидепрессанты нужны!
У врачу и жизнь наладиться
Ответ дляВорую вкусняшки
Так антидепрессанты нужны!
У врачу и жизнь наладиться
Я принимаю больше мес
Педиатор_я• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я мало хожу и редко выхожу на улицу
Так ходите. На улице все зелёное, красивое. Идите погуляйте, выпейте кофе. Хорошего вам дня
Добро с Кулаками• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я мало хожу и редко выхожу на улицу
Надо себя пересилить, постарайтесь ходить много, найти себе,например, компанию из таких же в парке, там много гулящих девушек и женщин, себя радовать-прикупить помадку, пробничек духов, мороженко
Мне 42, тоже начинаю себя любить, и это ой как не легко оказывается! Но я счастливая, что родители здоровы, муж иногда смотрит в мою сторону, сын только начинает свой путь, счастье минутное дело, но надо себя как Мюнхаузен вытягивать
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2021
Я с вами. Мне 41 скоро. Трое детей, работа, квартира, Дача, но смысла нет!!!!
Сегодня проснулась с мыслью, что жизнь не радует. Никого и ничего не хочу((((
Каравай-каравай• 28 мая 2021
Через пост лишний вес, делайте что-нибудь с ним, а не сожалейте. 40 это вообще ни о чем, можно жить в красивом теле, а вы пригорюнились
Ку-кусик• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я мало хожу и редко выхожу на улицу
Недавно услышала совет: если все плохо, депрессия, выходите на улицу и гуляйте как можно дольше. Если есть возможность - к реке, нет - просто гуляйте. Почувствуете себя намного лучше.
Ответ дляДобро с Кулаками
Радость мимолетная от покупок ( покупаю что - то иногда), подруг нет и знакомых и вряд ли кто- то появится.
Ворую вкусняшки• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я принимаю больше мес
Подобраны не правильно или еще ждите, бывает, что сначала откат идет, потом становиться лучше
Подумайте, сколько вы еще в жизни не видели, не ощущали, не знаете, не были и сколько счастья и радости вы сами себе можете подарить начав даже просто читать новую книгу
Некомильфо• 28 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Это нормальное состояние для 40 лет, я уже поняла, надо самому себя вытягивать из него, а то так и пройдут годы в депрессии...
Не нормальное , смотрю на своих родителей
60-огонь
Да Щас же• 28 мая 2021
начните вставать в 5 утра и бегайте или делайте зарядку на улице - увидите как быстро все поменяется
No problems• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Выхожу. Понимаю, что плохо выгляжу и корю себя, что я ничтожество. После прогулки ещё хуже.
Ну и что ,что плохо выглядите? Ну и что? Вам не пофиг? Вы сами впихнули себя в эти рамки . Выглядите так , потому что болеете,а болеете от своих же мыслей.
У меня тоже депрессии ,куча проблем в жизни, алкоголизм наверное , хоть я пью там только вино ...
Но стараюсь жить, понимаю,что если я тут,то нужно что-то делать,жить. Прошу Бога помочь мне... Иду в храм ... Мне там становится легче....

Вы когда-нибудь читали псалтырь?
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Как поднять себя? Сил нет жить, не то, что бегать
Ответ дляДа Щас же
Я каждое утро в разбитом состоянии , не просто все это
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не хочу, чтобы жалели , но многие не понимаю такое состояние. И лучше бы, чтобы меньше сталкивались
Добро с Кулаками• 28 мая 2021
Ответ дляNo problems
Почему?
Вы сами создали себе эти рамки и ограничения.
Вы не лишний человек. Я бы сказала ,что Бог любит всех людей. Мы просто сами вот так отвергаем его помощь . Не ценим жизнь.
Да, правда, не ценим... Лежали с мужем с короной дома, п переоценка капитальная прошла
Так хотелось жить, у мужа было 70% пораждения легких и мозги поняли, что жизни надо РАДОВАТЬСЯ каждую минуту!
Ответ дляВорую вкусняшки
Стопочка книг лежит ... память и концентрация потерялись
Добро с Кулаками• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
у вас ОКР?
Да Щас же• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
согласна, постепенно, с вечера подготовить одежду, утром на автомате одеться и выйти на улицу, просто выходите утром, когда первые лучи солнца. Постепенно привыкнете и силы появятся точно. После улицы в душ. спать ложиться в до 22 - вы привыкнете.
Ответ дляNo problems

Вы когда-нибудь читали псалтырь?
Не читала , но думала. В храм хочу поехать, когда окрепну
Ответ дляДа Щас же
Спать ложусь рано. Из одежды нечего готовить, джинсы и куртка , футболку меняю
Ворую вкусняшки• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну и ничего, читайте, главное начать
Почитайте, эту книгу) для себя, она есть в доступе в интернете
Ушла и Пришла• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор, в каком вы городе? Вдруг в моем?
Ответ дляДа Щас же
Я живу на автомате и со словом надо. Постоянно с внутренним стрессом, без расслабления
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, в каком вы городе? Вдруг в моем?
Киев
Мульйонерша• 28 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это только тут в 40 радуются жизни
Я и до 40 не сильно печалилась.
С мм40 отличается от 35 или 45?

Жизнь настолько быстротечна,что тратить время на разного рода печали лично у меня нет желания. Мы сами делаем свою жизнь
No problems• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не ждите потом. Просто проснулись или вечером.... Пошли в храм на 15 минут, вокруг храма погуляйте ...мне кстати нравиться ходить на церковное кладбище.... Как бы это странно не звучало ... Но там такой покой и тишина....
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну и ничего, читайте, главное начать
Спасибо