Яйцеголовая• 28 мая 2021
Подарок учительнице на последний звонок
Только без яда пожалуйста.
Ребенок заканчивает начальную школу, хочет поздравить учительницу. что ей можно подарить кроме цветов? Бюджет 500 грн
Бабка в тапках• 28 мая 2021
Коробку рафаэлло и чай/кофе/винишко
Все остальное, какие-то безделушки и хлам нам не надо.
Яйцеголовая
• 28 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Браслетик серебренный – если молодая
Не молодая
Яйцеголовая
• 28 мая 2021
Была идея сертификата в спа, но не уверенна насколько это уместно такое дарить учитеьнице
Берегу и стерегу• 28 мая 2021
Понеслось....
С чем он ее хочет поздравить? С тем, что он школу закончил?
Если хочет поздравить ребенок - пусть купит открытку и подпишет ее сам. И букет.
Какой то совок в головах, честное слово. Подарки учителям, врачам, чиновникам.
Бабка в тапках• 28 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Универсальный подарок - цветы, конфеты, чай/кофе/вино. Все остальное - сертификаты, тарелки, браслеты - это ерунда, которые потом не знаешь куда деть.
Железобетон• 28 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я когда то подарила зонт.
Плету интриги• 28 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Краще себе привітайте. Далі буде складніше.
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2021
Я дарила досточку разрисованную. Чашку подарочную с блюдце, красивый контейнер для еды ,есть кжель типа в тапервер с цветами. Вазу, блокнот, зонт
Манька Галченок• 28 мая 2021
Если хотите выразить благодарность - бутылка чего-нибудь и конфеты/печенье или сертификат какой-то в магазин косметики или винный итд.
Смурфик• 28 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я учитель и в конце учебного года спа это то , что нужно )) Но я молодая , взрослая может не понять )
Мне вчера подарили сладости и красивейшие летние тату на тело временные )
ТрубоДурочка• 28 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Коробку рафаэлло и чай/кофе/винишко
Я нічого з того не вживаю, підкажіть, які чай і каву не соромно подарувати?
Меня много• 28 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нет!
Бабка в тапках• 28 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Любые кроме ’Своя линия’. Оно все сьестся и попьется на работе или дома.
Обнемашечка• 28 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Коробку рафаэлло и чай/кофе/винишко
Ученик - винишко? ))
Домашка• 28 мая 2021
Книгу с дарственной надписью от выпускника (сама так планирую, только книгу пока не выбрала)
Яйцеголовая
• 28 мая 2021
Ответ дляДомашка
интересный вариант. Только знать бы какую книгу
Бабка в тапках• 28 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ученик - винишко? ))
Ну а что такого, с мамой придет и пакетик вручит, на педсовете разопьют. Если уж так кортить.
Бабка в тапках• 28 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вот кстати ещё вариант - записную книгу для учителя. Есть разные варианты в инсте и в книголенде можно спросить.
Если книгу художественную - опять же, откуда вы знаете, что ей такая нужна и будет интересна, и она ещё не читала такую?
Вероятненько• 28 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Коробку рафаэлло и чай/кофе/винишко
самый лучший вариант
Вероятненько• 28 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
++++