Аристократка-тунеядка• 28 мая 2021
Я неудачница...
В дестве , наверное, добрых сказок перечитала, воспитывалась в любящей семье. А за окном реальность. Сейчас мне почти 40 ( каталось бы жить и радоваться жизни) , букет из болезней , затяжная депрессия, лишний вес, притягиваю один негатив и проблемы ... Не вижу смысла в жизни
Чукча Мукча• 28 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Когда женщина скучает, она начинает заниматься разной ерундой
Я тоже себя ловила на таких де мыслях. А потом подумала, что я буду жалеть о том, что не попробовала что-то улучшить в жизни. То есть, если ничего делать не буду, я распишусь в собственной никчёмности.
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
+
и я пожирнела, и настроение так себе
спорт повышает настроение, уменьшает жир
но я включила советчицу....
и я пожирнела, и настроение так себе
но я включила советчицу....
А я со спортом всегда не дружила.. А сейчас ее и нельзя, варикоз. Только ходить из доступного мне.
Чукча Мукча• 28 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А автор, что,умираль легла?
А к чему Ваш комментарий выше был? Почему не нужно радоваться жизни в сорок лет?
Чукча Мукча• 28 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня тоже склонность. Внизу уже сосудики и вены немного видно. Делайте упражнения на полу. Их много. Какие-то упражнения стоя, думаю, тоже можно, главное, чтобы не было нагрузки на ноги. Главное, чтобы не было ударных движений. Ну это я так себе решила.
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну у меня к сожалению не только видно, а шишки(( Какие упражнения именно?
Брехушка• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как психолог может поменять мышление ?
нет, не может. Поменять мышление крайне тяжело, и это адский труд. Но, когда все получается - понимаешь что оно того стоило.
Автор, а чего Вы хотите?
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это только тут в 40 радуются жизни
В смысле? 42 - мне кажется я только зажила нормально. Избавилась от детских травм, воспоминаний, комплексов.... Начала расти на работе... Просто сдаваться нельзя
Гуру троллинга• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня нет ничего хорошего в жизни . Я считаю себя лишним человеком
у меня так тетя говорила, после начала просить смерти и чтобы мову отняло и прочие ужасы, итог: разбил инсульт (накануне ругалась с детьми, права качала) мозг не работает, только понимает кушать и спать. все. тело работает, больше ничего. лежит целыми днями и под себя ходит, не понимает что нужно встать. допросилась, дооралась, дожалелась себя...
автор, вы такого же хотите?
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Найдите хобби. Купите абонимент в спортклуб. Найдите цель. На АД сразу не легчает
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Бассейн?
Брехушка• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я заметила ... могу несколько часов провести на кладбище , когда убираю у родных.
Зла никому не совершали?
Мужа не уводили?
На деньги людей не кидали?
Все имеет причинно-следственную связь. На пустом месте редко человек просто так сыпется. Как правило, отгребает он за что-то.
Мужа не уводили?
На деньги людей не кидали?
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зла никому не совершали?
Мужа не уводили?
На деньги людей не кидали?
Мужа не уводили?
На деньги людей не кидали?
Нет , плохо никому не делала
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Бассейн?
Плавать не умею, финансово не потяну сейчас.
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Бассейн?
Разве что рыбку на полу изображать
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зла никому не совершали?
Мужа не уводили?
На деньги людей не кидали?
Мужа не уводили?
На деньги людей не кидали?
Мне плохо делала. Может порчу навели
Чукча Мукча• 28 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня перспектива так себе. У мамы был сильный. Во-первых комплекс упражнений рекомендуемых есть в интернете (ножницы, велосипед, березка и т.д.) Во-вторых, если в комплексе Клаудии Шиффер исключить упражнения для ног стоя, то думаю, что вполне себе можно заниматься. У нее там есть видео на пресс (лежа), на руки и плечевой пояс (стоя, сидя и лежа), на ноги целый час. Очень много упражнений лежа. Ну лежат можно. Просто машете ногами. Кроме того, растягивающие упражнения и упражнения на гибкость лежа. Заодно осанку подкорректировать.
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Большой город? Есть в спортлайфах абонементы до часу дня, рассрочка на несколько месяцев, для новых клиентов всегда какие то фишки. На самом деле я по акции купила годовой за 6300, и это получается 500 грн в месяц. Ходи сколько хочешь. У м еня тоже лишний вес, и остается бассейн и ходьба. Вот наушники в уши и по 10 км в день
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Разве что рыбку на полу изображать
))
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зла никому не совершали?
Мужа не уводили?
На деньги людей не кидали?
Мужа не уводили?
На деньги людей не кидали?
То есть, по-вашей логике все депутаты должны уже быть при смерти? Глупости какие-то..
бЭйбА• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
На словах все просто. Постоянные головные боли, боль невыносимая в теле, радости ни в чем не ощущаю
похоже на постковид ((...
Чукча Мукча• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Отож. Последнее предложение в точку.
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас реально и 500 грн. в напряг. Еще и развод на носу.
Чукча Мукча• 28 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я тоже не найду денег на спортклуб.
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удачи вам. Все пройдет. Любая задница рано или поздно заканчивается. Это вам тетка пишет из семьи маргиналов. Которая лет до 20 не ела регулярно, не носила новой одежды, и думала что вот так жизнь пройдет вся. Все проходит. Так или иначе. Но вы точно будете счастливее через год
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет , плохо никому не делала
Автор, не слушайте. Я точно как вы. Вы кто по гороскопу не рак случайно)? Я знаю свои недостатки, но этого мало. Мне нужен паровоз, никак не могу стать им сама. У меня такое состояние наверное было лет 7 точно. Я просто была рядом не стем человеком. Я ждала поддержки, дружбы. Но этого всего не было. Теперь я это понимаю. По глупости и наивности посвятила этому более 10 лет и осталась у разбитого корыта. Теперь вот по переменному То есть настроение, то уныние и слезы..Просто жесть. Я понимаю то загнала себя и только я и виновата, не надо ни от кого ждать помощи, а я ждала.
КвартираЧья• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Выхожу. Понимаю, что плохо выгляжу и корю себя, что я ничтожество. После прогулки ещё хуже.
Всем плевать как кто выглядит на улице. Разве в этом счастье. Что любите? Что вам приносит удовольствие? Найдите отдушину.
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо. Вы чувствуется пробивная). А я мямля. Прям тошно от этого. Сама знаю, но блин слабохарактерная. Именно поэтому не нашла себя в жизни, осталась без профессии, не самореализовалась. Только ждала и помогала ему стать на ноги(( А он окреп и решил, что я ему не пара и неинтересна. В общем, наверное он и не должен был меня из депрессии вытягивать..Я сама должна была.
Не служанка• 28 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У меня и так гибкость через край. Это и есть собственно сопутствующий фактор варикоза в моем случае.
Брехушка• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне плохо делала. Может порчу навели
Девушка. Вы сначала прочтите что есть порча, а потом пишите.
Порча - это крайне тяжелый и далеко не всем подвластный вид ритуала. Даже самый сильный маг, много раз подумает, прежде чем взяться за нее. Это всегда опасно и очень дорого. Если мы сейчас о той самой порче, когда человек реально сдыхает.
* человек просыпается в кошмарах
*беспричинно болеет и врачи часто не знают что и как лечить
*бледный цвет лица, суицидальные мысли
*ходит согнутый
*рвота, кровь просто так.
Вот это могут быть косвенные виды порчи. И то, не всегда. А то что у Вас - это сглаз и/или негатив. Нужно учиться чистить себя самостоятельно (погуглите чистки стихиями, там все просто). Потом приобретите что-то от сглаза или негатива. Но и приобретённое что-то работает тогда, когда Ваше энергетическое тело плотное и крепкое (практики)+внутренний Дух силен и чист. Это сложно. Это Работа над собой. Но по-другому так и будете чахнуть.
Не болейте. Пусть все у Вас будет хорошо
*
* человек просыпается в кошмарах
*бледный цвет лица, суицидальные мысли
*ходит согнутый
*рвота, кровь просто так.
*
МощныйШива• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дачи нет, муж кофе не варит, гробовая тишина вокруг ... уже не помню, как это счастливой быть
’гробовая тишина вокруг ’а вы пробовали погребение ? проблемы забылись после этого но ощущения не передать когда закапывают .