Аристократка-тунеядка• 28 мая 2021
Я неудачница...
В дестве , наверное, добрых сказок перечитала, воспитывалась в любящей семье. А за окном реальность. Сейчас мне почти 40 ( каталось бы жить и радоваться жизни) , букет из болезней , затяжная депрессия, лишний вес, притягиваю один негатив и проблемы ... Не вижу смысла в жизни
Не обижаюсь• 28 мая 2021
Негатив и проблемы можно снять. Клиническую депрессию надо лечить у специалиста. Где вы успели-то негатива назваться, чтоб его споциать, нужно людям как минимум сделать нехорошие вещи.
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Сейчас больше мес принимаю препараты
Цветок Мира• 28 мая 2021
Это нормальное состояние для 40 лет, я уже поняла, надо самому себя вытягивать из него, а то так и пройдут годы в депрессии...
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
На словах все просто. Постоянные головные боли, боль невыносимая в теле, радости ни в чем не ощущаю
No problems• 28 мая 2021
У меня было плохо8 детство. А вернее его не было
И вообще меня со свету сживали , как-то живу .
Ворую вкусняшки• 28 мая 2021
Мне 40, вот проснулась, лежу, окно открыто, птицы поют взахлеб, муж внизу кофе делает, дочь вчера привезла 2 подружки, будет на даче бедлам) а я лежу и кайфую.. Пофиг на неудачи, лишний вес, болезни и тд, счастье оно в моменте
Так что прекращайте, лечите депрессию и живите счастливо!
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какие болезни?
По -женски, была операция на груди, гормональный фон нарушен, спкя. Много чего, что мешает жить
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Дачи нет, муж кофе не варит, гробовая тишина вокруг ... уже не помню, как это счастливой быть
Цветок Мира• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это не на словах, я такая же, апатия, тоска, не желание даже слезть с дивана, на работу с трудом, с неё тоже.... Ну и все остальное, и мышцы болят, и шея хрустит... И настроение г...
Педиатор_я• 28 мая 2021
Как это вы в любящей семье воспитывались с таким настроем? Чем болеете? Какая причина лишнего веса?
No problems• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А при чем тут неудачница ? Это просто все от ваших мыслей.
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляNo problems
У меня нет ничего хорошего в жизни . Я считаю себя лишним человеком
Ворую вкусняшки• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Значит себе сделайте кофейку, выходите на балкон, смотрите на природу, всё цветёт, ляпотаааа
Цветок Мира• 28 мая 2021
Ответ дляNo problems
Тут согласна, все наши болезни от наших мыслей...
Не обижаюсь• 28 мая 2021
Вот и лечите свою депрессию. Работайте над собой через ’не могу’. Странный у людей поиск психологической помощи. Прийти на форум, где абсолютно разношёрстная публика, разные люди, разные мнения, разные энергии. Что бы что, ещё больше собрать негатива? Это приблизительно тоже самое, что выйти полураздетой на улицу. Никто этого не оценит.
Это только пособирать ещё больший негатив.
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я не знаю причину... Начался стремительный набор. Еда простая, без вредностей.
Педиатор_я• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
И никогда не было? В какой момент все пошло не так?
Педиатор_я• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько км в день вы проходите?
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Сколько км в день вы проходите?
Я мало хожу и редко выхожу на улицу
Пурген• 28 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я вот пытаюсь быть позитивной,но как не одно так другое вылазит и слежу за здоровьем,не запускаю,но пипец какой то.
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Последние года адовые , после 35
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я устала от самой себя
No problems• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему?
Вы сами создали себе эти рамки и ограничения.
Вы не лишний человек. Я бы сказала ,что Бог любит всех людей. Мы просто сами вот так отвергаем его помощь . Не ценим жизнь.
No problems• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я мало хожу и редко выхожу на улицу
Нужно выходить, гулять . Как то барон Мюнхгаузен , вытягивать себя за волосы и не сдаваться.
Вы живёте сама,семья есть?
Налетчица Муся• 28 мая 2021
Автор, первым делом обратитесь к психиатру: небольшое количество антидепрессантов существенно улучшит эмоциональный фон, а там и остальное подтянется. Могу посоветовать своего врача (напишите в личку).
Ворую вкусняшки• 28 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это депрессия, я так набрала 15 кг, потом собрала себя по частям и сейчас вес сам по себе уходит по тихоньку это кризис среднего возраста, но выбираться нужно
Аристократка-тунеядка
• 28 мая 2021
Ответ дляNo problems
Вы живёте сама,семья есть?
Выхожу. Понимаю, что плохо выгляжу и корю себя, что я ничтожество. После прогулки ещё хуже.