diablo12• 28 мая 2021

Девушка, подающая надежды кто смотрел?

Это не кино-это аут) не ожидала, что её убьют... А так хорошо все начиналось и какой милый доктор наконец попался ей, но из-за видео не судьба..
Ну ниче се• 28 мая 2021
тоже смотрела, херня ...
Мишка-шалунишка• 28 мая 2021
фигня основанная на чувстве мести. Злое кино.
Левый Локоть• 28 мая 2021
Понравился, считаю не зря получил награды
Детсадовский полицейский• 28 мая 2021
И мне понравился...жаль девушку.
автор diablo12 • 28 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
То есть она должна по вашему забыть тот случай?
автор diablo12 • 28 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не скучно точно
Мишка-шалунишка• 28 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Да! Чувство мести - паразит, съедающий изнутри. Она может просто жить дальше и жить счастливо.
Бюст Березуцкого• 28 мая 2021
смотрела
не понравился
автор diablo12 • 28 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А те которые издевались над девушкой, её подругой и уничтожили её, тоже пусть бы жили счастливо?
Мишка-шалунишка• 28 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Есть соответствующие органы, которые занимаються подобными делами. В конце фильма они и задержали виновных. Но сама девушка-мсительница увы - мертва.
Почемучка• 28 мая 2021
Ответ дляdiablo12
Ну спасибо..(((((((((((((((( Теперь и захочу- не посмотрю... вы все выложили(((( ваш пост из серии - ’А убийца- садовник’..
Курочка• 28 мая 2021
Ответ дляПочемучка
И я хотела посмотреть((Думала тут отзыв,а не спойлер...ну спасибо,блин!
автор diablo12 • 28 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Ну так не заходили бы в тему, а то ваш пост из серии ’все кругом виноваты’
автор diablo12 • 28 мая 2021
Ответ дляКурочка
Ну пожалуйста
автор diablo12 • 28 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Увы. Она умерла ещё тогда с Ниной. Может вы не поняли
автор diablo12 • 28 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Чёт органы занимались , но результата не случилось