Жертва интернета• 28 мая 2021
Сны....Это хорошо?
Неделю назад приснился виноград,красивый в гроздьях. а на сегодня..вообще треш. Меня какие -то собаки загнали в озеро. оно небольшое,как комната. и я стою в этом озере на какой-то подставке ,которая шатается..в принципе я могу выплыть,но я почему то этого не делаю. стою,боюсь. вдруг ни от куда появляется мужчина и выносит меня из этого озера прямо на руках. таких снов не было еще.
Я не замужем, в личной жизни затишье.
Подкустовый выползень• 28 мая 2021
Автор, сны это в основном проекция того, о чем вы думаете, а не предсказание. Ждете принца, верите в сказку, вот оно вам и снится ю, хоть и в таком безумном виде.
У меня тоже сны бываюи - будто кино посмотрела и часто я мужчина во сне))
Жертва интернета
• 28 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
)) ждёте того, кто вас «спасёт»?
не, просто какой-то сон 16-летней мечтательницы))) а мне далеко не 16)))уже 2,5 раза по 16)))
Подкустовый выползень• 28 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Во всяком случае сон скорее приятный, так что настраивайтесь позитивно и все будет хорошо)
Не обижаюсь• 28 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
У Вас сейчас есть неурядицы в жизни?
Мэри Попкинс• 28 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А может в прошлой жизни вы были мужчиной
Жертва интернета
• 28 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У Вас сейчас есть неурядицы в жизни?
да нет. все ок.
ХвостПистолетом• 28 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне частенько снится мой одноклассник, что у нас любовь, секс и т.д. с ним ничего не было, сидели за одной партой, с его стороны была влюблённость, с моей увы. Пару раз сходили на свидание и даже поцеловались, на этом все.
И вот я 15 лет замужем, счастливо, мужа люблю. О том однокласснике не думаю, зачем он мне. И он периодически снится. Зачем? Почему? У меня було куча влюбленностей и невзаимных со стороны парней, но снится именно тот одноклассник. Уже аж бесит.
Оскорбляю всячески• 28 мая 2021
Первый сон о продуктивности, результатах, то, чем Вы занимаетесь, даст свои плоды.
Второй - Вас достало окружение вопросом ’когда замуж’. Шлите всех лесом. Всему свое время. Ищите своего НАДЕЖНОГО мужчину.
Советчица Года• 28 мая 2021
Ну можно Верочку Склярову почитать. Ее книгу Правдивые сны. Вот во всем она для меня практически эталон в плане практики Таро, практики вульгарной магии ( Жне путать с вульгарностью). Но ее вот это увлечение снами мне непонятно было и непонятно есть.
Советчица Года• 28 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Аналогично. Только не ходили никогда на скитания, даже за ручку не держались. После школы виделись три раза, хоть живём, в принципе, не в разных концах города. Насколько знаю он поздно женился, после 35 первый раз и ребенок у него вот родился не так давно.
Никакой связи у меня с ним не было и не будет, а довольно таки часто снится мне. К чему это - да ни к чему. Вообще большинство снов ни о чем и ни к чему не сняться. Я так вообще вещие сны не вижу.