Веселая моль• 28 мая 2021
Моя межресничка + маленькая стрелочка.
Не могу нарадоваться)) Утром экономия на время макияжа колоссальная.
Айпишница• 28 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
отек, это реакция организма, а не от мастерицы зависит, как Вы пишете. Не нравиться, можете крестик на теме нажать))) Я не кому не навязываю, просто считаю, что это облегчение в плане макияжа, так как красилась каждое утро, перед работаю, теперь только пудра и румяна
вы интенет полиция? вы свое фото выставили - имею право написать все, что считаю нужным
Поумничка• 28 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Да, нужно, уже как бы далеко не 20 лет)) А какие упражнения?
Есть на ютубе
Так и набирайте -упражнение на поднятие верхнего века
Их много ,подберите какое больше понравится
Они работают
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Есть на ютубе
Они работают
Спасибо огромное.
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Мимо...)))
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляNo problems
Нависание века уже есть и увы межреаничку суоро видно не будет
свое веко покажите, оно идеально видимо?)