СережкинаЯ• 28 мая 2021
Печет горло внизу, чем лечить?
После Орви никак не проходит горло, шкребет посередине и внизу. Посоветуйте чем полечить действенным?
Фисташковый кокец• 28 мая 2021
Муж говорил у него так при ковид было,2 недели...ничего не помогало,пока само не прошло.
Дон Пэдро• 28 мая 2021
Попробуйте лимон+ мёд. Хлорофиллипт масляный. Но так, чтобы сразу прошло, керосином смазать (не смейтесь, действует)
СережкинаЯ
• 28 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
А как внизу помазать? Это пить надо? Сверху даже не красное.
СережкинаЯ
• 28 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо, за хлорофилипт и забыла, когда то пользовалась.
Каяспер• 28 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спиртовым Хлорофилиптом полоскать, разведя в воде, а масляный капать в нос, будет и в горло стекать, где не выполоскали (совет лора).
А вообще быстро боль убирает декасан, одним глотком прополоскать секунд 30. Знаю у него очень много противников, поэтому не настаиваю
Еще есть в спреях обезбаливающий эффект - гевалекс, горлоспас
Само_достаточная• 28 мая 2021
Нічим. Якщо болить внизу де трахея- точно вірусне і пішов трахеїт. Йдіть до лікаря.
У більшості випадків у мене це завершується антибіотиком на мін 7 днів😒
Пшикалка хібс так, для заспокоєння.