Яжемать Мне можно• 28 мая 2021
Узнала рецепт чизкейка, он же очень дорогой!
Если из Филадельфии готовить. 600 г надо по рецепту. То есть 5 пачек по 125г стоимостью 60 грн каждая. 300 гривен! И это только сыр.
показать весь текст
А вот недавно• 28 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Из творога чейзик? Ну грейте себя надеждой)))
я? не грею Я просто знаю )
А вот недавно• 28 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Охотно верю)))но из творога получается запеканка, а как вы её там называете ,лично ваше дело!!!
вы просто готовите по видимому запеканки Или у вас не получается
Ну ниче старайтесь))
Ну ниче старайтесь))
Щепотка_совести• 28 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Фигня это будет, а не чиз. Я пробовала..
Я тоже делала - отличный чизкейк.
Творог президент специальный для чизкейка и я из него и творожную паску делала. Отличный
Творог президент специальный для чизкейка и я из него и творожную паску делала. Отличный
Щепотка_совести• 28 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
нет Я пеку и львовский сырник И запеканки И чизкейки И получается - львовский сырник Запеканка и чизкейк )) Ну вот так
+1
Ушла и Пришла• 28 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
вы просто готовите по видимому запеканки Или у вас не получается
Ну ниче старайтесь))
Ну ниче старайтесь))
Не спорьте! Чизкейк из филадельфии в оригинале! Я тоже делаю из творого а-ля чизкейк-но вкус и консистенция отличаются! И мне ,кстати ,чизкейк из творога больше нравится!
СтелькаОТединицы• 28 мая 2021
Автор! Себестоимость обычной шарлотки с яблоками тоже зашкаливает! Если учесть стоимость продуктов, которые с первого взгляда элементарные.
ЛижТолько• 28 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
я готовила из Маскарпоне(разных производителенй) Также делала сама маскарпоне из сливок Из домашнегор творого Из филадельфии
Могу с увереностью сказать Что по вкусу/консистенции они выходят все одинаково вкусные (у меня во всяком случае)
Могу с увереностью сказать Что по вкусу/консистенции они выходят все одинаково вкусные (у меня во всяком случае)
Если не трудно,поделитесь рецептом,пожалуйста
Ноу коммент• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор! Себестоимость обычной шарлотки с яблоками тоже зашкаливает! Если учесть стоимость продуктов, которые с первого взгляда элементарные.
)))) яблоки, яца, мука, соль, сахар
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Это нужно только попробовать ))