Запретный фрукт• 28 мая 2021
С 13 лет меня беспокоит артрит на большом пальце
В одном и том же месте. Причину не установили ни тогда, ни сейчас. Мажу, пью диклофенак.
Сейчас мне 38.
Что это может быть?..
Сейчас мне 38.
Что это может быть?..
Запретный фрукт
• 28 мая 2021
Также мучаюсь с деснами параллельно, мажу, полощу, снимаю зубной камень, все временно. Это связано как-то может быть? Инфекция?
Фисташковый кокец• 28 мая 2021
Отличный вопрос! На советчице обязательно установят. Выбирайте между ревматизмом, ЮРА, ревматоидным артритом, артрозом и тд
Синди Кроуфорд• 28 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец

Запретный фрукт
• 28 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Большой палец руки или ноги? Если ноги, то может быть подагра?
Ноги
Запретный фрукт
• 28 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец
И Вам не хворать...
Та_все_ок_будет• 28 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ноги
Сдайте анализ на уровень мочевой кислоты, если ещё не сдавали
Запретный фрукт
• 28 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, сдам, спасибо