Мюллерная• 28 мая 2021
Кто-то делает себе сам шугаринг или воск? Это сложно?
Лазер мне не смог убрать много участков волос, в частности, на бедрах и половых губах. Перестала на лазер ходить из-за этого, разводняк. Хочу дома сама себе убирать, но это возможно самой себе сидя перед зеркалом? Если да, то посоветуйте пасты или воски
Калёва Замалёва• 28 мая 2021
Делала - наставила кучу синяков и перепортила кучу продукта.
Потом мой мастер за $ провела МК, поставила правильно руку, объяснила технику и теперь нормально делаю всё,кроме глубокого бикини.
Мюллерная
• 28 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А меня как раз глубокое бикини и интересует
Одноклассница• 28 мая 2021
Делаю себе воском уже лет 15, важно научиться отрывать так,чтоб не сорвать кожу и не наставить синяки. Пользуюсь для бикини горячим воском Depilflax, ноги- он же, но кассетный
Калёва Замалёва• 28 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Я не рискую сама лезть - неудобно капец как.
Мюллерная
• 28 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Спасибо
Не куру• 28 мая 2021
Глубокое самой себе не удобно. Особенно натяжку тяжело сделать. И межягодичная складка, вот как?! Проще заплатить , 10-15мини всё. Без синяков, и страданий. Шугаринг. От воска вростает.
Грабля• 28 мая 2021
Чего разводняк? Сразу предупреждают что светлые волосы не возьмёт лазер. Да и темные то у вас ушли,значит толк был
Всех в сад• 28 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Чем вы делаете ?
Мюллерная
• 28 мая 2021
Ответ дляГрабля
Кто вам сказал, что у меня светлые волосы? Темные, особенно на бедрах. Но мастер на бедра даже не заходит, максимум пах. И вообще на отвали делала за 5 минут (Люменис)
Калёва Замалёва• 28 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
Чем вы делаете ?
Пастой шугарис.
И руками, и шпателем и полосками.
Грабля• 28 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Нашли куда идти, там лазеры не очень
Мюллерная
• 28 мая 2021
Ответ дляГрабля
Нашли куда идти, там лазеры не очень
Так самые новые и мощные, диодные Lumenis Light Sheer. Такие же и в Лазерхаус, только мощность слабее там выставляют и никогда не бывает ожогов, а в Люменис бывают. А где посоветуете?
ДлинноНожка• 28 мая 2021
Вчера впервые сама себе делала шугаринг. Ноги более мение получилось, пропуски оставались. Бикини глубокое не получилось, не удобно , натянуть кожу не как и рывок резкий сделать тоже.
Мюллерная
• 28 мая 2021
Ответ дляГрабля
Леди эстетик
На Житомирской? Это возле меня. Неужели там лазер лучше, чем в Люменис, если самые лучшие лазеры и есть Lumenis)))
Мюллерная
• 28 мая 2021
Ответ дляГрабля
Леди эстетик
Вот читаю на сайте Леди Эстетик:
Предлагаем скачать ’Прайс-лист’ на процедуры лазерной эпиляции и многих других на всемирно известном оборудовании от компании ’AlmaLasers’ , а также с использованием александритового лазера ’GentleLASE’ производства корпорации Candela Corporation (США) и диодного лазера ’LightSheer ET’ производства компании Lumenis (США, Израиль).
Грабля• 28 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Вот читаю на сайте Леди Эстетик:
Так вы не диодные смотрите, а александрит или сопрано. Диодные малоэффективны
Грабля• 28 мая 2021
Ответ дляМюллерная
На Житомирской тоже есть
Мюллерная
• 28 мая 2021
Ответ дляГрабля
Почему тогда, интересно, самым прогрессивным считают диодный? Парадокс, но факт: подруга александритовым 15 лет назад всё убрала и не растет, а вторая подруга после диодного уже полностью заросла.
Грабля• 29 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Кто считает, те кто их впартвает? Почитайте про лазеры что я вам написала, мне кажется смысл есть попробовать
Мюллерная
• 29 мая 2021
Ответ дляГрабля
А сколько на них нужно процедур? Тоже 8-10?
Грабля• 29 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Кому как, у каждого по разному. Они заявляют что 4-6, но думаю вряд ли