Снегопадка• 28 мая 2021

Купила на мейкапе бушную расческу

И курьер же предлагал открыть и посмотреть, а я как дура, думаю : та ну что там? Черная расческа. И точно расческа то черная, но видимо б/у. Это я увидала "акцию" и купила ikoo paddle x за 697 гривен вместо 1199. Приехала без пломбы и без вкладыша, поцарапанная. Сколько лет покупала на мейкапе, думаю откуда все эти негативные отзывы про просрочку и тд, а это мне везло просто отказывается.
Батя, я стараюсь!• 28 мая 2021
Жду курьера как раз. Закончилось доверие. Нужно все пристально осматривать. Мейкап уже не тот. Спасибо, автор, за тему. В назадие, так сказать.

постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы ошиьаетесь. Жестяная коробка с расческой запечатывается крупной наклейкой с названием цвета. Внутри, кроме рксчески, находится флаер с описанием и рекламой. Так указано на сайте производителя и в обзорах.
Вы можете оформить возврат. На основании одной только царапины уже возврат примут.
автор Снегопадка • 28 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Думаю нет, сказали надо было при курьере открывать. Присылайте фотки, мы подумаем. Прислала.
постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляПроработник
А зачем покупать расчески за 1000 грн? Они сами еду готовят?
На самом деле хорошие расчёски стоят своих денег. У нас с дочкой Макадамия и Тангл Тизер, они тоже не дешёвые, но реально классные.
автор Снегопадка • 28 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да я уверена на 100% это просто брак, для чего им продавать б/у, чтобы что?)
Вы не переживайте, что ваша тоже не новая, тем более она вам не подошла. Можно выбросить или передарить, раз выбрасывать дорого. и вон в Еве за 100 гривен взять, говорят неплохие.
Сегодня сержусь• 28 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
чем классные ? как они особо волосы чешут?
Батя, я стараюсь!• 28 мая 2021
Ответ дляСовбез
Через те й ціна така. Я так повелась на акцію антиприспірант джілет. Менеджер зателефонувала і попередила, що він побитий. Я відмовилась.
Фига себе. Зачем они позорятся с такими акциями. Совсем не дорожат репутацией.
Батя, я стараюсь!• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да. Когда попробуете, будете понимать.
постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это вопрос к чистоплотности мейкапа
Ну секондом они точно не торгуют, Вы чего? Просто, так сказать, витринный образец. Может возврат кто-то сделал. Не хорошо, конечно.

автор Снегопадка • 28 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну тут хоть перезвонили и предупредили.
МойНеТакой• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мне выбрасывать не дорого, не переживайте так)
Природу жалко, я надеюсь всё-таки кому-то ее отдать)
Я покупаю Тангл Тизер, отличные расчески, а вы в Еву пойдёте?)
автор Снегопадка • 28 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Скорей всего возврат и сделали. В любом случае должны были предупредить. Ну, хотя и я ж должна была проверить.
постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
100%примут. Попробуйте.
ГейТуда• 28 мая 2021
А чё она пластмассовая что ли?не пойму! ? Сестра из китового уса покупала дешевле,лучше и бережнее я не видала расчёсок.
постою_послушаю• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Распутывают волосы после мытья безболезненно
Батя, я стараюсь!• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну тут хоть перезвонили и предупредили.
А представьте предупрежления в стиле: ’ мы вам подделку духов выслали и вазелин в подарок, брать будете, акция ж хорошая’.
автор Снегопадка • 28 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Они обычно пишут: уценка. И, например, повреждена или отсутствует упаковка или срок годности подходит к концу. Потому у меня не возникло подозрений.
автор Снегопадка • 28 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не оправдывайтесь.
МойНеТакой• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Не оправдывайтесь.
Я вас пыталась убедить, что у вас не б/у щетка, а вы решили кусаться)
Зачем? Это смешно выглядит))
Так неуверены в себе и в своём выборе?

АсобеннАя• 28 мая 2021
Посмотрите нет ли на ней коротких вьющихся волоков
автор Снегопадка • 28 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Зачем? Это смешно выглядит))
Так неуверены в себе и в своём выборе?
Нет, больше похоже, что вы пытаетесь сами себя успокоить.
автор Снегопадка • 28 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не завидуйте
Фекла Персиковна• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Советую в Еве, эта самая удачная
100грн помойму стоит, я её брала 2шт за 100грн , акция
У меня тоже такая, уже не первый раз)
MacOS-ница• 28 мая 2021
Для чого купляти щітку за дикі гроші, якщо вдома така ж сама є?
Для кота чи що?
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
И? может просто витринный образец, такие товары пускают в распродажу. Где она б/у?
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
зачем Вам такая расческа ??????????
а понты?
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Советую в Еве, эта самая удачная
Правда, классная? Я тоже такие купила, довольная
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
При чем здесь мнительная? Я бы вашу и даром не взяла. Я хотела Новую расческу. Вы разницу понимаете?
Вы и купили новую, со скидкой за счет царапины и распаковки. Хотели без царапины и в заклеенной упраковке - надо было брать по полной цене
Мама Карло• 28 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А что они делают ’классного’? В чем прикол? Действительно интересно
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это вопрос к чистоплотности мейкапа
Это вопрос к вашей хитросделанности и мелочности, умноженных на нищебродскую распальцовку и понты