Снегопадка• 28 мая 2021
Купила на мейкапе бушную расческу
И курьер же предлагал открыть и посмотреть, а я как дура, думаю : та ну что там? Черная расческа. И точно расческа то черная, но видимо б/у. Это я увидала "акцию" и купила ikoo paddle x за 697 гривен вместо 1199. Приехала без пломбы и без вкладыша, поцарапанная. Сколько лет покупала на мейкапе, думаю откуда все эти негативные отзывы про просрочку и тд, а это мне везло просто отказывается.
Снегопадка
• 28 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы и купили новую, со скидкой за счет царапины и распаковки. Хотели без царапины и в заклеенной упраковке - надо было брать по полной цене
А я и собиралась по полной, но мейкап услужливо прислал мне акцию.
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы не переживайте, что ваша тоже не новая, тем более она вам не подошла. Можно выбросить или передарить, раз выбрасывать дорого. и вон в Еве за 100 гривен взять, говорят неплохие.
Ну да, куда им до вашей поцарапанной и за 700
Снегопадка
• 28 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ох как вас бомбануло
Красавица писяная• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы ошиьаетесь. Жестяная коробка с расческой запечатывается крупной наклейкой с названием цвета. Внутри, кроме рксчески, находится флаер с описанием и рекламой. Так указано на сайте производителя и в обзорах.
Ну если Вы все эти тонкости оригинала знали, то странно, почему не открыли проверить сразу при получении.
Цена не 3 коп..
Поробуйте позвонить на горячую линию, может что подскажут.
Цена не 3 коп..
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Посмотрите нет ли на ней коротких вьющихся волоков
так если волосы короткие или стриженный под боб лобок продавец чесала - фиг там что останется
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Не врите
Сегодня сержусь• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
так там она и сейчас продается по такой акции
УлыбАчка• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ох как вас бомбануло
пока что бомбит тут только вас
долго собирали, что купив по скидке, с лупой рассматриваете и аж тему создали мз-за царапины на обыкновенной пластмассовой щетке?
Красавица писяная• 28 мая 2021
Ну и мой совет на будущее: если сразу не открываете посылку на месте, то когда будете открывать дома- снимайте на видео.
Я так все свои заказы с ин.сайтов распаковываю.
Тантрический кекс• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
чем классные ? как они особо волосы чешут?
Да, не дерут волосы, очень легко расчесывают даже кудрявые детские.
Я так тоже думала, пока не попробовала)
Снегопадка
• 28 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
пока что бомбит тут только вас
Ага, а вы насобирали только стольник на Еву
Жынси_на_флиси• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это вопрос к чистоплотности мейкапа
бу-это с чужими волосами и грязью на зубцах?
Семена рукколы• 28 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
А чего вы тут истерите, разве это филиал мейкапа? ну не повезло, сочувствуем.