Леплю из пластилина• 28 мая 2021

Кто разбирается в брендовых духах, загляните

Девочки, привет всем
Заказала сама мне купить в Дьюти фри духи, miss dior eau fraiche, но там сказали что уже их сеяли с производства. Но погуглив нашла их на Майк ап - там подделка?
Уже такие оригинал ноге не купить или можно, если знаете где купить - подскажите пожалуйста)
Фантазерша• 28 мая 2021
брала на мейк ап блуминг букет, оригинал

Атятя_тётя• 28 мая 2021
Их разливают в России
Пишут что по лицензии)
автор Леплю из пластилина • 28 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Их разливают в России
Пишут что по лицензии)
Лицензия это ж не оригинал уже))
Шкура Шуры• 28 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Их разливают в России
Пишут что по лицензии)
Атятя_тётя• 28 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Лицензия это ж не оригинал уже))
Я заморочилась этим моментом, когда мой любимый парфюм сняли с производства, но на рос и укр ресурсах он продолжил продаваться.
Поржала). Стараюсь держаться от таких парфюмов подальше)))
navariya• 28 мая 2021
Не реклама!!
Знакомая, может быть в теме, но хоть пару гривен, за консультацию, можете скинуть)
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2021
может на мейк апе это еще старый запас))
я там покупала свой, оригинал
задайте им вопрос в службу поддержки
navariya• 28 мая 2021
Отвечу позже
Если нужно квалифицицированно)
Послушная• 28 мая 2021
Есть старые запасы. Вы же не думаете, что сразу все флаконы раскупили.
В броке и дьютике иногда тоже есть снятости или в старых версиях флакона