Пацаааааааан• 25 декабря 2013

Девочки из Днепропетровска , кто то был в цирке на Новогоднем представлении?

Девочки, кто был на Новогоднем представлении в цирке? как представление? думаю куда лучше с дочкой пойти.
Дадосвидания• 25 декабря 2013
и я послушаю) тоже планирую, сходить
Коварная Зая• 25 декабря 2013
У нас билеты на 29
dub923• 25 декабря 2013
Там всегда классно. мы три года подряд ездим. Думаю в этом году тоже не подкачают. И что там может не понравится?
автор Пацаааааааан • 25 декабря 2013
Ответ дляdub923
мы тоже ходим в цирк периодически. не всегда представления радуют, нормально, но хочется чтоб дочка была в восторге..
Аноним_637• 25 декабря 2013
тоже собираюсь туда со своей дочкой... как думаете, будет трехлетке интересно это представление Маша и медведь? И ещё, какой сектор и ряд лучше взять, чтоб ей было все хорошо видно, а то я в Днепропетровском цирке никогда не была...
автор Пацаааааааан • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
Я не знаю интересно ли именно это представление, с дочкой хожу с 2 лет - ей нравится , я обычно беру билет на 1 ряду на выход артистов , лучше конечно сектора - куда артисты лицом выходят.