Аноним_551• 25 декабря 2013
За что МТС снимает деньги со счета?
Здравствуйте.
Только что поплнила счет на телефон, получила СМС с суммой пополнения и общим балансом на счету 40.48 грн. Буквально через 2 минуты позвонила на "рахунок", а у меня на счету уже 31.98 грн. Куда могли исчезнуть 8.50 грн и как их вернуть? Цифра не большая, но это дело принципа, хочу разобраться.
Всем спасибо!
Аноним_568• 26 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Выход с телефона в интернет у меня давно заблокирован. Видимо пришло время сменить оператора...
А это им никоем образом не мешает
Мы уже и карточки переставляли,у меня не было настроек(на 111 говорилось, что даже вручную нужно настраивать),все равно залезло в инет и сдерло деньги...