Ресничный червь• 28 мая 2021
Где купить марганцовку или в чем ещё замочить семена?
Собственно вопрос в теме
Ресничный червь
• 28 мая 2021
Ресничный червь
• 28 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
на олх продают, у нас в Днепре тетка на Островского продает по утрам)
Хорошо, сейчас посмотрю олх
Мадам Подлинник• 28 мая 2021
Можно в платочнк их сложить в просто в тепленькую воду.Хотя Голандские семена часто обработаны всякими растворами от болезней и паразитов,их тогда не замачивают.Вот мама огурцы сажала,они розового цвета семена
Марфушечка душечка• 28 мая 2021
Я замачиваю в аптечной перекиси. Раствор 30 мл/ литр воды, потом прополоскать в чистой воде
Ресничный червь
• 28 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
На сколько? Там по инструкции 24 часа
Марфушечка душечка• 28 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
На сколько? Там по инструкции 24 часа
Обычно с вечера, утром высаживаю, не держу сутки. Свекровь в не разбавленную перекись погружает на 15 минут, промывает водой и высаживает, но мне так страшновато
Ресничный червь
• 28 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я разбавлю.
Марганцовку искать не буду.
из_под_тишка• 28 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Я разбавлю.
Марганцовку искать не буду.
есть специальная протравка для семян в магазинах продается)
Ресничный червь
• 28 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Завтра посмотрю.
Но перекись есть дома, никуда идти не нужно. Что подкупает и очень
Заказ то был онлайн