Кактус из кожезаменителя• 28 мая 2021
Продажа квартиры по ген доверенности
Кто то покупал так квартиру? И даст ли банк ипотеку в таком случае?
Сладко-соленая• 28 мая 2021
Родственница недавно продавала квартиру сестры. Покупатель долго хотела видеть хозяев, но они далеко заграницей и по разным причинам приехать не могли. Никаких подводный камней. Ну это понятно наш случай, а бывают разные.
С точки зрения ипотеки загвоздки быть не должно.
Непостоянная постоянность• 28 мая 2021
Единственный подводный камень, как мне видится, если доверитель умер за границей. Не знаю, насколько такая информация попадет в Украину, иначе может оказаться, что доверенность действительна, а по факту нет. Может это как-то проверяется, хз
Обнимашкина• 28 мая 2021
Мой риелтор когда помогала искать квартиру, сказала, что их юристы категорически не советуют совершать такие сделки. Что то там рискованое очень я в детали не вдавалась.