Куда_бежать• 28 мая 2021
Депрессия. Вопрос.
Принимаю антидепрессанты уже больше месяца. Раньше не могла спать. Теперь вроде сон то возобновился, то опять пропал. Циклически. Несколько дней по 7-8 часов нормального сна, а потом может исчезнуть на несколько дней. Невозможно работать когда сон по 2-3 или даже 4 часа в день с перерывами.
Вот вопрос к тем, кто в курсе: у меня то падает настроение на несколько дней, то приходит в норму и хочеться жить. Причём вчера буквально ничего не хотелось, мысли разные в голову лезли нехорошие. А сегодня уже норм. Хотя и спала часов 7 с перерывом (сперва 2 часа, а потом 5 часов).
Так и должно быть?
Голодаю• 28 мая 2021
А кто знает как должно быть? Вам депрессию кто поставил? Перемены настроения бывают у всех, без исключения, как и бессонница.
Голодаю• 28 мая 2021
Для меня достаточно что бы в комнате было душно или стресс днем, я пожизненно плохо сплю. Наработаюсь на участке- сплю как убитая. Беспокоит спина- сплю плохо. Особенно с возрастом все усложняется, но к депрессии это не имеет никакого отношения.
Куда_бежать
• 28 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Сколько Вам сказали их пить?
4 месяца. Да и антидепресант то слабый - Нейроплант. Вообще ни о чём.
Куда_бежать
• 28 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Психотерапевт. Но у меня бессонница была очень долго. Даже снотворные со временем начали не помогать.
Психотерапевт сказала, что и не должны помогать снотворные. Что сон то от них будет пока привыкания не будет, а потом опять всё по старому. Причина в другом.
Поэтому и назначила антидепрессанты.
Хорошенькая• 28 мая 2021
Мало времени прошло, лекарство пока накапливается. То сто у вас ’качели’ в настроении и со сном доказывает что антидепрессант только начал ’работать’. Не пойму моему вам назначили такой слабый препарат...
Куда_бежать
• 28 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Не рискнула наверное. была на то причина в прошлом.