Безберлоги.ру• 28 мая 2021

Посоветуйте действенный антицеллюлитный крем и щетку

Зоя Жорівна• 28 мая 2021
Витекс ’баня, сауна, массаж’. Но это только на абсолютно здоровое тело..

Дама-мадама• 28 мая 2021
Смотря какой у вас целлюлит. Не тешьте себя мыслями о чудо средстве. Иногда бывает такой целлюлит-ничего не поделать.
Дама-мадама• 28 мая 2021
Мне лёгкий целлюлит и при моей упругой коже помоги убрать комплекс гуам
Трусиковед• 28 мая 2021
Это из того, что есть у меня, щеткой не пользуюсь, пользуюсь жесткой мочалкой. Эффект есть, но только поверхностный, кожа выглядит лучше, но если у вас бугры выраженные - то это все мимо.
неДоПриличий• 28 мая 2021
Мне помогают держать кожу в хорошем тонусе эти средства и массаж
автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
У меня ужас
автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы после душа втираете?
Полиэтиленовый привет• 28 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня ужас
это пока вес нужно снижать, а потом уже кремами
автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вес медленно уходит...

Полиэтиленовый привет• 28 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вес медленно уходит...
отчего?
автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
отчего?
Причины так и не нахожу. Спкя ставят
Кукусикиииииии• 28 мая 2021
Я мажу просто антицеллюлитными кремами для упругости кожи. Для целлюлита оно бесполезно. Еще маслами от целлюлита и сухой щеткой.
автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Можно фото, что именно
автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Вот я , верх
неДоПриличий• 28 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы после душа втираете?
Масло наносится в душе, делается массаж и смывается прохладной водой. А крем наносится уже после
Кукусикиииииии• 28 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Можно фото, что именно
Крема Эвелин. Я не вижу смысла тысячи выбрасывать на фигню, что не помогает.
автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А какая щетка
Кукусикиииииии• 28 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А какая щетка
Щетку я брала в ватсонс. Их не такой уж большой выбор в живых магазинах.
неДоПриличий• 28 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Причины так и не нахожу. Спкя ставят
Если СПКЯ, вам поможет изменение питания, снижение инсулиновой нагрузки и аэробная кардионагрузка

автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Питание у меня правильное. Со спортом , конечно, не дружу.
Трусиковед• 28 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня ужас
Если вы активно пытаетесь похудеть, то и кожей заниматься нужно параллельно, а не ’потом’. Вам, конечно, лучше профуход, массажи есть специальные, есть салонные аппаратные процедуры, я не большой знаток, у меня генетически нет склонности к целлюлиту. Весь уход за телом у меня скорее профилактический. Может девочки здесь подскажут
Колхозница• 28 мая 2021
Диета, спорт и проф массаж, одного средства мало, ещё хорош душ Шарко
ЕлькиПальки• 28 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Купила по вашему совету крем масвельт, очень нравится, спасибо! Кожа действительно становится плотнее.
автор Безберлоги.ру • 28 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Спасибо
Колхозница• 28 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо
Пить много воды, бассейн, комплексно не запускать...купила себе щетку сегодня, а масло можно любое использовать, у меня такое
неДоПриличий• 28 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да, он классный. Рада, что понравился)
Полиэтиленовый привет• 28 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, он классный. Рада, что понравился)
так там и цена веселая от 1700 грн
неДоПриличий• 28 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так там и цена веселая от 1700 грн
Ну все хорошее стоит денег
ЕлькиПальки• 28 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так там и цена веселая от 1700 грн
Я на сайте брокарда выложила за 800грн
ЕлькиПальки• 31 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так там и цена веселая от 1700 грн
Здравствуйте, сегодня скидка на крем масвельт на брокарде - 50%