Лиса Патрикевна• 28 мая 2021
Секс игрушки
Кто любит такое, подскажите что-то новенькое и интересное.
Fancy Love• 28 мая 2021
Зависит что у вас уже есть, чего бы вам хотелось. Разнообразие очень большое.
Лиса Патрикевна
• 28 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Хотелось бы стимуляцию клитора и влагалища. И вообще новинки какие есть
Лиса Патрикевна
• 28 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Не совсем секс игрушка, но красиииивоооо

У меня крупные половые губы) мне не нужно
Обнемашечка• 28 мая 2021
Ответ дляДюймовочка

Дорого богато.... Подчеркни свою лапку....

На паровозе• 28 мая 2021
Лежит дома вибратор.Не понравилось.Муж мастурбирует клитор и сексит,знает все то,от чего я получаю удовольствие.
Fancy Love• 28 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если нужна клиторально-вагигнальная стимуляция, то нужно смотреть модели ’кролики’. Из новинок - красивая коллекция игрушек Rosy Gold (фото 1) и вибраторы на палец от Satisfyer.
Четырёхсторонний скотч• 28 мая 2021
Ответ дляДюймовочка

Не показывайте советчицам, Вы что? Шафа и пром лягут и не встанут
Fancy Love• 28 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Из новеньких кроликов мне очень нравится модель Satisfyer Mono Flex. Работает от приложения на смартфоне в том числе.
Четырёхсторонний скотч• 28 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Че по цене?
Fancy Love• 28 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Че по цене?
Розничная цена 1889 грн, но можно найти со скидкой, ссылки здесь не приветствуются, могу написать в личку.
Четырёхсторонний скотч• 28 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Та куда там мне, разве что на днюху выпрошу)
Слава Українi• 28 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Ой, у меня такой украли.
Красавица писяная• 28 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
Ой, у меня такой украли.
Как украли? Где главное?
Слава Українi• 28 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как украли? Где главное?
Залезли воры, украли деньги и вибратор.
Больше ничего.
Красавица писяная• 28 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
Залезли воры, украли деньги и вибратор.
Больше ничего.
моя фантазия, остановись
Слава Українi• 28 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
моя фантазия, остановись
Мы тоже думали, что это скорее всего или на подарок взяли или для себя, прости Господи.
Красавица писяная• 28 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
Может они того.. так увлеклись, что только деньги и взяли. Напоследок уже))) убегали томно постанывая)
Лиса Патрикевна
• 28 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Я хотела такой, но в продаже его нет и стоит ли своих денег?
Fancy Love• 28 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему нет, есть в продаже. Это премиальный бренд, по описанию стоит своих денег, меняет положение в зависимости от индивидуального строения тела. Но покупают такое нечасто, поэтому сама не тестировала.
Лиса Патрикевна
• 28 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Т е он гибкий?
Fancy Love• 28 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Т е он гибкий?
Да, на корпусе вибратора есть кнопка, нажимая которую модно согнуть его так, как хочется. Отпуская кнопку, положение будет полностью зафиксировано. Это модель Je Joue G-Kii, есть в фиолетовом и черном цвете.
ПМСница• 28 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Он лучше чем модель Satisfyer Pro G-Spot ?
Лиса Патрикевна
• 28 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Как быть уверенной, что это оригинал, подделки же бывают?
Fancy Love• 28 мая 2021
Ответ дляПМСница
Они разные, G-Spot с вакуумом на клиторальном отростке, немного гнётся, но не сильно, нет работы от приложения. Mono Flex только вибрирует, но более гибкий и в приложении можно создавать неограниченное количество режимов.
Fancy Love• 28 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Просите у магазина уставные документы и сертификаты на товар. Обращайтесь, если что😉
железный занавес• 29 мая 2021
Не совсем секс игрушки, но у меня проколоты соски, а у мужа головка члена