Таки в курсе• 28 мая 2021
Вопрос по ЭКО.
Хотим делать ЭКО в Исиде. У меня такой вопрос, как думаете, можно будет сдать сперму мужа им на хранение и когда у меня закончится подготовка, то они сделают подсадку? Муж в длительных командировках, не получается постоянно быть со мной. Овуляция у меня 2-3 раза в год( Ляльку хотим очень. Или откажут?
Таки в курсе
• 28 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Можна, на если качество спермы страдает, то лучше свежую
Спасибо за ответ
Таки в курсе
• 28 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Думаю, не відмовлять. Ви дзвоніть в клініку і спитайте, але всеодно перед здачею матеріалу вам обом з чоловіком потрібно здати низку аналізів. Тоді чоловік здасть матеріал, це все заморозять і може їхати за кордон. Ви тим часом будете з репродуктологами займатися гормональною стимуляцією і потім пункцією. А далі ембріологи вже займуться заплідненням і переносом. Для цього чоловіка вже не треба
Дякую! З‘явилась надія на материнство!
Таки в курсе
• 28 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Может Вам и не понадобится ЭКО, в некоторых случаях достаточно стимуляции и инсеминации (если достаточное количество сперматозоидов)
Спасибо за разъяснение!
Ответ дляЯ такая боевая
Да. Можно.
Но с подобными вопросами лучше на профильные форумы (овуляшки, пробирка и ТД). На советчице много глупости на тему ЭКО.
Не ’подсадка’, а ’перенос’. Сорри, режет слух
А эти форумы рабочие? Я хотела на отзывы на роддомы на каком-то из них почитать, но все посты были очень старые) Или я не туда смотрела?
Яйцеголовая• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо за разъяснение!
Просто если у Вас проблема только в гипотертозе и поликистозе хорошим врачом это корректируется в течении нескольких месяцев.(Если врач назначает прогестерон с 14 дня цикла, в Вашем случае, это бесполезно. Так как у Вас низкий прогестерон не потому что его недостача, а потому что овуляция не происходит и такого врача лучше избегать) На экспертное мнение не претендую, просто была в Вашей ситуации, когда 5 лет планирования в пустую. А потом с другим подходом к лечению на третий цикл две полоски, чего и Вам желаю
Я такая боевая• 28 мая 2021
Ответ дляmiss.olja
Насчёт отзывов про роддома не знаю, но темы ЭКО более, чем живые, действительно много полезной и актуальной информации
ИграйМойГормон• 29 мая 2021
Ответ дляmiss.olja
Не знаю, я на овуляшках кисну,вполне живенько форум держится